#108043
В свои 32 основательно взялась за себя. До этого не заморачивалась — въебывала как проклятая, строила карьеру. Потом стало чуть полегче — ипотеку выплатила, зарплату подняли. Я похудела, сделала подтяжку груди, подкачалась, поменяла стиль, одежду. Полгода походила к психотерапевту. И... лишилась подруг. Они не смогли принять новую меня, хотя характер тот же, ну чуть увереннее в себе стала (без высокомерия). Одна втайне по пьяни рассказала, что их мужья на меня заглядывались. Больно, мы ведь дружили с института.
306
1 742
Комментарии
Аноним2058799
Настоящий друг познаётся не в горе, а в радости.
13 декабря 2018 в 13:20
+350
Аноним3146910
Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Если только сиськи ты не сделал вдруг.
13 декабря 2018 в 13:28
+335
Аноним2782634
Я не верю что характер не поменялся. У меня так подруга изменилась. Всегда (До 30 лет) была очень домашней, любила готовить и фильмы и книги.Толстой она не была, но и не модель. При этом была очень притягательна и для постороннего пола, думаю своим характером. Она могла запросто сорваться в питер с друзьями. Друзья у неё тоже были интересные- начинающие режиссеры, художники и музыканты.Добрая ко всем, много интересного рассказывала. И мне нравилось как она одевалась. Не по последней моде, а что-то своё и на свой вкус. Часто выглядела чудачкой, но это было здорово. А потом перебралась в Москву, сошлась с парнем который убивался по правильному питанию и спорту.... И она изменилась. Да, фигура отличная стала, она сменила одежду и теперь как все. И больше с ней не о чём говорить. Она как шарманка только про питание, занятия и вот это "а мой тренер сказал..." И говорит только об этом, хотя никто не спрашивает, да и вроде не для этого встретились. Теперь нет её, а есть "фитоняшка", которых пруд пруди.И нет, это не зависть. Я сама со школы вся в спорте и питании, фигура при мне и мне эти разговоры не интересны совсем.Мне нравилась моя прежняя интересная и необычная подруга.
13 декабря 2018 в 13:36
+235
Аноним3338776
Я смотрю, здесь столько малолеток поражаются, как в 32 можно начать за собой ухаживать, сделать пластику груди и тд? Как говорит моя тётка: "встретимся лет через 10...". Девочки, когда вам будет хотя - бы 25, тогда до вас дойдёт, что 30+ это не старость. В этом возрасте жизнь бурная и интересная. Когда дети уже подросли (если они есть), появляется больше времени и желания следить за собой, больше финансов на это и гораздо больше интересов. Мои знакомые в 30+ и 40+ выглядят на столько охренительно и даже моложе своего возраста, что большенству малолеток такое и не снилось.
13 декабря 2018 в 13:54
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!