#108055
Переживаю этот год предательство мужа и отца моего сына. Он, не посоветовавшись со мной, собрался и уехал в другой город, якобы на заработки. По итогу он постоянно игнорировал меня, врал, деньги присылал редко. Сейчас вовсе пропал. Попросту сбежал. На работу выйти не могу, сын еще совсем маленький. Благодаря родителям есть на что поесть. Я хорошо зарабатывала. Я любила себя. А этот год самый сложный и невыносимый. Столько слез пролито. Думаю, если бы он умер, мне было бы легче.
245
1 931
Комментарии
Аноним1581404
Можно же объявить его в розыск? Подать заявление на развод, затем - алименты. И его будут искать. Ну как так...
13 декабря 2018 в 17:22
+344
Аноним3301716
У меня почти аналогичная ситуация. Только всплыло после четырёх месяцев якобы его «работы», что живёт с другой. Вот уже 2 месяца прошло, а я до сих пор отойти от этого не могу. Каждый день плачу, а ведь малышка у нас ещё маленькая .Реально ни слова ни Советы не помогут, нужно просто переждать. И дай бог здоровья нашим родителям, которые не отворачиваются и помогают нам с детьми! А автору хочу пожелать терпения! Время пройдёт, станет легче
13 декабря 2018 в 17:34
+165
Аноним2168367
Блин, а меня чето больше всего убивает то, что если ты не работаешь - ты не ешь. В прямом смысле. Что бедная взрослая женщина с маленьким ребенком оказалась в такой жопе, потому что муж съебал. А если б не родители, то что было бы? Пиздец какой-то. Искренне желаю мужику почувствовать то же самое. Пережить это чувство беззащитности и беспомощности. Одно из самых страшных чувств в мире, как по мне.
13 декабря 2018 в 17:56
+132
Аноним2044360
Автор, милая, мне ситуация знакома. Мой муж ездил волонтереть (поиски), я его почти не видела. Но так гордилась им. Носилась с ним , кушать собирала. И плевать, что я с 2 детьми почти постоянно одна. Только потом узнала, что там есть очаровательная волонтёрша. Ну вы понимаете. Вообщем уже почти год прошёл. Я не желаю ему смерти или зла. Хотя было чертовски сложно, я осталась с ребёнком 7 месяцев , и старшей 8 лет. Спасибо старшей дочке, родителям, брату , друзьям, я справилась с этим. Уже почти год, нет я не встретила любовь, я одна, и мне по прежнему тяжело. Ничего не произошло "как в сказке" у меня. А у него - да, любовь, свобода. Но, я его не ненавижу, Бог судья ему. Просто внутри что то умерло. Я доверяла ему больше чем себе, а оказалось вот так. Но меня хрен сломешь этим, мы с моими девчонками прорвемсЯ! И вам этого, автор, желаю!
13 декабря 2018 в 18:10
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!