#108068
Есть у меня подруга, которая копирует всё, что я делаю. Сначала думала, что это просто совпадение. Потом мне стало это льстить, а сейчас я до чёртиков напугана. Я пеку торты и пишу об этом в инстаграме — то же самое делает она. Я увлеклась искусством — она тоже стала внезапно посещать галереи, о чём не забывает хвастать в том же инстаграме. Я подстриглась — её стрижка тоже преобразилась, я купила платье — на следующий день она покупает такое же. Люблю её, но боюсь, что она станет мной.
225
1 354
Комментарии
Аноним1708452
Короч вот план. Берёте накладку а-ля лысая башка, надеваете, маскируетесь под лысую. Потом на лоб рисуете писюн, типа тату. Шлете подруге фотку со словами «как вы счастливы в новом образе»... и ждёте когда она скопирует все. А потом живёте дальше своей жизнью. А она.. а она будет занята исправлением своей.
13 декабря 2018 в 21:25
+379
Аноним3077291
Послушайте Флёр «Формалин»😉 только близко к сердцу не принимайте)
13 декабря 2018 в 21:22
+150
Аноним3343675
А знаете что еще хуже? Когда тебя обижает пол школы, за внешний вид, а потом через неделю они же ходят в похожих на твои шмотках! Ненавижу.
13 декабря 2018 в 21:21
+99
Аноним3039029
Бля, короче слушайте Моя одногруппница с которой мы за одной партой сидели копировала мой почерк, Карл, почерк! Он у меня необычный, нечто вроде каллиграфического, на мои вопросы отвечала что она у меня конспекты катает, потому и почерк поменялся, а когда я у нее катала, что-то у меня остался прежний 😂 Ещё у меня необычное имя, многие удивляются когда слышат, так вот, она начала говорить что она не Дарья, а Дарьяна блять)) и типа это имя ей дали при рождении (я видела ее документы и нихера это неправда) Идём дальше, мне часто говорили что у меня необычная внешность, смесь славянки и азиатки, так она начала краситься чтобы быть похожей на меня и перекрасилась в черный лол и потом ходила и рассказывала как часто ей говорят что она похожа на азиатку У меня один вопрос: нахуя? 😂 Я свои особенности никогда не считала такими уж особенными а тут вон оно как))) с одной стороны приятно что я настолько классная что меня копируют, а с другой бесит бля
13 декабря 2018 в 22:50
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!