#108076
Мама каждое лето на каникулы отправляла меня к бабушке. Однажды мама приезжает за мной в очередной раз перед первым сентября и говорит: "Иду я сейчас и вижу, как около двери венки стоят и крышка гроба. Понять не могу, что случилось. Подошла поближе — никаких венков нет". На следующее утро прислали телеграмму, что мой папа умер. За долго до этого инцидента у мамы была серьезная черепно-мозговая травма.
154
1 755
Комментарии
Аноним3078121
Сейчас набежит куча скептиков, мол совпадение, какие-то бессвязные факты. А я верю в интуицию. Сто процентов верю. Сама ей обладаю. Однажды снится мне сон, что бывший мой, с которым был дико болезненный разрыв, сделал предложение своей новой пассии, и лежат они вместе, такие весёлые, как будто на белом коврике как из икеа (знаете такие, похожие на овечью шкуру). Не спала я всю ночь. У него аккаунты в соцсетях закрыты, посмотреть я никак не могла, к тому же была заграницей. Приезжаю через день домой, и первым делом проверяю его страницу через телефон сестры, и вижу - две руки с обручальными кольцами на белом пледе как из икеи. Я просто охренела. Рассказала маме ещё будучи заграницей, а потом показала ей фото, она была в шоке. Интуиция передалась от отца. У него она была бешеная. Однажды он позвал меня в комнату и нарисовал план могилы, и сказал похоронить его рядом с моим дедом, говорит, умру я скоро. Ага, умру, подумала я, мужику 36 лет, здоровый, хоть паши на нем. В итоге через полторы суток умер - инфаркт. Предсказал собственную смерть. Может и не совсем по теме, но захотелось поделиться.
14 декабря 2018 в 00:11
+250
Аноним3335773
Ночь, сплю. Внезапно сквозь сон чувствую, как кто-то берет меня за локоть и зовет по имени.Сажусь в кровати и понимаю, что это был голос бабушки , которая жила на другом конце города. Обливаюсь холодным потом , смотрю на часы -3:25, и нутром понимаю, что случилась беда. В 6 утра позвонил дядя ,сказал, что ночью умерла бабушка. Она, моя дорогая, пришла со мной проститься в последнюю минуту своей жизни...
14 декабря 2018 в 01:04
+79
Аноним3342577
Дай Бог всем читателям и их близким здоровья и долгих лет жизни!!!
14 декабря 2018 в 00:31
+77
Аноним3317712
Ну, хорош, ребята, мозги то заставьте поработать, не понимают они ничего🤦‍♀️ ребёнок отдыхал у бабушки и мама его приехала забрать, рассказала, что венки померещились. На след день им позвонили и сказали, что папа умер. Как бы получается маме померещился знак о скорой смерти. А травма была и автор пытается это связать с возникшими способностями сверхъестественными предчувствовать будущее.
14 декабря 2018 в 00:07
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!