#108111
Мне снилось, что я заключённый концлагеря и меня отправили работать кухаркой в богатую немецкую семью. Ночью сбегаю из дома, по пути в лес голыми руками сворачиваю трём солдатам шеи и встречаю русских солдат. Они дают мне пистолет и патроны; мы вместе сражаемся с немцами. Мне было девять, когда приснился этот сон.
144
1 417
Комментарии
Аноним2168367
Мне когда-то снился сон, что я работаю кухаркой в окупированной немцами деревне. Мне лет сорок, и у меня есть дочь. И я украла из столовой хлеб. Немцы узнали и мне грозит расстрел. Меня об этом предупреждает мой соотечественник, какой-то местный старый пьяница. И я начинаю убегать. На улице снег, холодно, а я бегу через какие-то кусты, прячусь за домами, и молюсь, лишь бы добежать до дома раньше немцев и спрятать дочь. Господи, мне было так страшно, вы не представляете. И тело будто чужое, такое грузное и медленное, я задыхаюсь от бега, но не останавливаюсь. И уже за свою жизнь не страшно, только одна мысль в голове : спасти свою дочь. Насколько помню сейчас, не спасла. Меня нашли два немецких солдата и убили..... Бля, один из самых жутких снов
14 декабря 2018 в 18:25
+167
Аноним2088662
Да осудят меня скептики, но в глубине души я верю в переселение душ и то, что у людей могут быть такие «флэшбеки» в виде снов и дежавю...
14 декабря 2018 в 18:01
+149
Аноним1597281
Мне как-то приснился Апокалипсис, как тогда показалось. Группа людей прятались в катакомбах, двигались медленно, как будто пробираясь к чему-то в недрах земли. Ситуация осложнялась вирусами. А в один из дней моей группе пришлось на повороте оставить мужчину, которого я из сна очень любила. И все, что смогла сделать, это оставить ему хлеб. Сон реально жуткий. Спустя много лет, когда я выросла и получила историческое образование, поняла, что больше всего это напоминает римские катакомбы. А группа, в составе которых я была, скорее всего язычники и скрывались от христиан. Или христиане, скрывающиеся от язычников (хотя вероятнее первый вариант, потому что мы, вернее они, люди из сна, были не очень-то добрыми. Либо христианство было не таким, как сейчас).
14 декабря 2018 в 18:42
+49
Аноним2476305
Кто-нибудь, экранизируйте это.
14 декабря 2018 в 18:01
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!