#108143
С мужем не верим в мистику, поэтому ужастики особо нас не впечатляют. Но только не "Астрал". После похода в кино осталось неприятное ощущение. Возвращаемся ночью домой после сеанса, а дом стоит почти вплотную к соседскому дому. Проходим этот закоулок, а там стоит женщина, и её лицо освещает свет от экрана телефона! Мы чуть кирпичей не навалили. Заорали и быстро поскакали домой. Ужасы ещё долго смотреть не будем.
290
1 288
Комментарии
Аноним783012
О, с астралом история связанная есть. В 20 лет встречалась с парнем. Приехали к нему домой фильмец посмотреть, дома как раз никого. Он почему то решил, что астрал - идеальный фильм, чтобы полежать в обнимку. И уснул в первые минуты. Я смотрела этот кошмар, досмотрела и тоже уснула. В 3 часа ночи звонит ему папа и просит забрать с пьянки. Парень, заявив что ему стыдно везти меня с собой на пьянку взрослых мужиков, мол я не должна видеть его папу в говно, уехал. А я осталась одна дома!! У него. Лежу в комнате. Свет горит только на кухне, немного падает в коридор. И тут блять начинаются какие то звуки. То шаги за окном, дом частный, двухэтажный, я на первом. То на кухне что то стукнуло. А меня страх сковал, не могу встать свет включить. Полезла в телефон отвлечься. На мое счастье в такое время онлайн был один человек. Дядя моего парня. И вот он в переписке веселил меня все 2 часа, пока парень ездил за папой. До 5 утра а в 7 на работу ему вставать. Пишет - иди на кухню за сковородкой, увидишь какую нибудь херню - тюк ей по голове и все. Короче говоря, с этим дядей мы потом начали встречаться, родили сына и по сей день вместе. Но это уже совсем другая история.
15 декабря 2018 в 11:23
+254
Аноним3229744
Слабаки, астрал совсем не страшный
15 декабря 2018 в 11:03
+95
Аноним3201993
Смотрела все части Астрала.Не впечатлил. Заклятие больше понравилось,но не намного. И вообще...рост цен меня пугает гораздо сильнее.
15 декабря 2018 в 13:04
+45
Аноним3023308
А люблю ужастики! С раннего детства их смотрю. Но увы уже ничего не впечатляет, все однообразно. Есть более менее динамичные фильмы, где действие происходит не только в одном и том же месте (доме), но от этого фильм не становится страшным, просто не нудным. Я мечтаю посмотреть ужастик, чтоб он меня настолько впечатлил, чтоб ночью пойти в туалет было страшно!)))
15 декабря 2018 в 11:13
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!