#108170
Живу в Питере, люблю город, живу как многие — работа, еще работа, семья, дети, расстояния, метро, пробки, все бегом-бегом. Отпуск на теплом море; погреться. И дернуло же этой осенью впервые за столько лет поехать к родственникам в глушь к северной реке в хибарку. Лучшего отдыха я не помню. Не отлипала от берега реки неделю: кормила уток, пялилась на воду, иногда ловила рыбу. Сидела тихо. Ко мне приходил лемминг, приходила ласка, приплывали утки. Хочу еще!
71
1 970
Комментарии
Аноним2095645
Не знаю, как выглядят лемминги, но звучит вкусно (шел 7 день диеты) 😂
15 декабря 2018 в 19:42
+135
Аноним3332994
Прошлым летом взяли мы с моим парнем отпуск. Думали куда бы поехать вдвоем, чтобы было интересно и запомнилось на всю жизнь. Идеи было две: или поехать на море, или поехать тусоваться на дачу его матери. Я не одной не поддержал. Предложил скатать на мою Родину: в Сибирь, а именно я хотел показать ему отдых на одной турбазе близ Катуни. Ну и бонусом и к сестренке в Барнаул заехать, мужа ее поругать, что он ей полгода как не может полку на кухне прибить. Доехали в принципе на плацкарте без каких-либо проишествий, правда за три дня я думал, что не смогу ноги нормально распрямить (полка боковая, а я 1.95м ростом). Потом пошел я к своим друзьям со школы, попросил их переночевать пару дней. А там мы их соблазнили идеей отдыха на турбазе и они нас на своей машине туда сами отвезли. В общем, турбаза состояла из нескольких деревянных двухэтажных котеджей. Соорудили мангал, нажарили шашлычка, да под коньячок. Как пел в своей песне Трофим "Вкусно очень". Рано или поздно дошло до чего мы туда вообще поехали: до сплава по Катуни. Мы, парочка друзей и четверо ребят из соседнего домика, с которыми мы за пару деньков подружились, сели на резиновую лодку и поплыли. Меня усадили грести сзади, мальчика моего посадили прям на нос этой лодки: ведь он тяжелый, так лодка точно не перевернется. Катунь - холодная горная речка с очень сиььным течением. На каждом выступе его, беднягу обливало холодной водой. Грели мы его принесенной с собой водкой. Пил с горла, но что поделать, на трясущуюся лодку рюмку не принесешь. Пока плыли, мы видели как на нас надвигалась сзади стена дождя. Хоть все и кричали, мол давайте грести быстрее - она нас все равно догнала. Теперь вообще все промокли до нитки. Но самое интересное в этом сплаве было потом. Шатало нас очень сильно. Один раз качнуло так, что сидевшая на противоположной стороне спереди девушка вылетела со своего места и попала за борт. Там в ней было 50кг, наверное, не удержалась. Мой парень схватил ее за жилет, она сама схватилась руками за веревку вокруг лодки, спустя секунд пять подлетел ее брат и вместе они ее вытащили, на место посадили. Все произошло так быстро, что я даже охуеть не успел, а они ее уже вытащили. Потом до конца доплыли уже без проишествий: внизу и течения сильного не было. Проплывали мы как раз "мост желаний". Смысл в том, чтобы прыгнуть в воду под мостом и загадать желание. Все попрыгали в воду, кроме меня и двух девушек. А т.к. они все были уже в стельку, ручки у всех слабенькие, пришлось затаскивать их жопы в лодку обратно. Потом по прибытии был еще шашлык, с водкой, мальчику моему обещали за спасение той барышни чуть ли не полквартиры) В общем, отдохнули охуенно. Еще хочу)
15 декабря 2018 в 20:38
+80
Аноним285588
Вот я тоже этим летом почувствовала дикую необходимость в домике где-то за городом, чтоб уезжать туда хотя бы иногда. Отдыхать от людей, метро, пробок, соседей, шума и подобных радостей города. Домик с баней в лесу моя мечта теперь ❤️
15 декабря 2018 в 19:42
+20
Аноним3197554
Счастье - оно в простых вещах, которые мы в своем бешенном ритме жизни не замечаем((( Только уйдя в декрет и гуляя с коляской, увидела, что в парке буквально за моим домом живет пара необыкновенно красивых зеленых дятлов (достаточно редких птиц) и несколько шустрых белок (одну видела очень близко, на расстоянии вытянутой руки). Прошлой зимой несколько раз видела свирестелей и снегирей (последний раз их видела когда в детсад ходила). А еще мы нашли место, где кормят бездомных кошек. Теперь на каждую прогулку берем по нарезанной палке ливерной колбаски и 7-8 пушистых хвостов сбегаются к нам со всех сторон (одного даже посчастливилось пристроить).
15 декабря 2018 в 20:26
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!