#108225
В середине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не так много, разве что покурить на речке да искупаться. Покурив, мы двинулись в поисках приключений и нашли бездыханное тело местного алкаша. После проверки тело оказалось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и решили воспользоваться. Для начала мы измазали ему лицо коровьим навозом, но это было смешно и только. С ближайшей свалки мы припёрли почти целую раму от велика, колёса, руль; раму положили между ног, руль в руки, ну, и оставили его досматривать синие сны. Местная санитарка, обнаружив эту картину, принялась реанимировать попавшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, отправила домой и вручила велосипед, чтобы дома починил. Вот он, наверное, охренел, когда, проснувшись, обнаружил раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.
171
1 989
Комментарии
Аноним3322286
Автор, ты думаешь, что претензией на юморок ироничность и задорность слога ты замажешь ебантизм поступка так же, как замазали лицо алика дерьмом? Довожу до сведения, у тебя не получилось. Поступок воняет хуже, чем свежая коровья лепешка.
16 декабря 2018 в 20:44
+455
Аноним3241478
Я вот совсем не в белом пальто...но если в 10-12 лет развлечение это покурить на лавочке!!! Да ёбжетвоюмать...наверное я всё таки в белом пальто.
16 декабря 2018 в 20:44
+160
Аноним3275401
Когда был мальчишкой, с деревенскими друзьями, у пьяного пастуха увели стадо коров, в обед по домам развели стадо)) после вернулись в поля, залегли в канаве, и ждали когда он проснется)) Проснулся он под вечер, вскочил, начал бегать из стороны в сторону, хлыстом щёлкать)) потом в деревню побежал, мы за ним)) Обошел все дома, убедился что все коровы в стойлах, купил у бабы Светы самогона и на лавочке бухал.. Мы ему потом сказали, что это мы над ним подшутили, он сначала нас высечь грозился, а после сказал, что так ему и надо, дураку)) Больше не бухал в обед, следил за стадом)) Видел его пару лет назад, он уже в возрасте ему уже 88 лет, а он коров посёт, в день десяток км пешком проходит, полон сил, осанка прямая.. Увидел меня, обнял, сказал, что не раз вспоминал нашу шутку над ним, смеялся..
16 декабря 2018 в 21:29
+146
Аноним3197763
Жестокие дети. Синька, конечно, зло, но алкаша даже жалко.
16 декабря 2018 в 20:41
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!