#108229
Конец августа, я дома жду маму из гостей, где она отмечала свой день рождения. Время уже позднее, раздаётся звонок в дверь. Я сердито ползу открывать дверь и теряю дар речи: мама вся в крови, порвана одежда, без сумки. Как дошла — вообще чудо. Её ограбили какие-то подонки рядом с домом. Потом полиция, скорая, я бегаю в поисках сумки, которую могли просто выкинуть, там денег не было. С тех пор всегда контролирую, дошёл ли человек до дома, и прошу сообщить.
110
1 863
Комментарии
Аноним1579546
К счастью мама осталась жива
16 декабря 2018 в 22:01
+190
Аноним3218237
У меня маму однажды в лифте ограбили, парень с ножом (слава богу, только кошелёк взял и ничего ей не сделал), мы ей дверь открываем, а мама стоит такая задумчивая и говорит в качестве приветствия «кажется, я описалась» 🙈 Давно было, в 90-е ещё Самое интересное, что папа побежал и его ДОГНАЛ, на машине поехал, а тот голосовал как раз, а папа типа «куда ехать? подвезу», прикинулся бомбилой... но тот что-то такое разглядел в папином лице и выскочил почти сразу, пока скорость была маленькая, потом папа не догнал уже Может, оно и к лучшему, что убежал, а то, знаете, папа нервный (и кажется, был с оружием), не дай бог носили б передачки ему 😬
16 декабря 2018 в 22:06
+132
Аноним3342971
Летом решила доехать на автобусе.Погода отличная,машину продала на тот момент.Встретилась с подругой-разошлись.Я думаю поеду на автобусе,там пара остановок.Вечер,народу мало,все такие в пофигистическом настроении,кто в телефоне,кто с наушниками.И только одна шумная компания парней лет 16-17.Человек 5.Грязновато одеты,с перегаром.Я сразу заметила,что они обратили на меня внимание,но это было внимание не «на девушку»,а на мой айфон,кольца,у меня очень крупный золотой кулон на шее.Я если честно напряглась.Скидываю смс мужу,чтобы он подъехал к остановке.Он ничего не отвечает.Меня накрывает паника,т.к. я реально слышу,что они перешептываются между собой обо мне.Моя остановка,мне выходить.И они выходят за мной.На улице уже стемнело.Я уже почти бегу,они за мной.И вот я вижу знакомую машину.Думала не добегу.Мне «моргнул» фарами муж.А ребята эти разбежались.В общем после этого,я только на машине,такси или с водителем.Прогулялась блин.Ну никакой безопасности на улице((((
16 декабря 2018 в 22:16
+63
Аноним2170232
Про тему с такси и тем, что надо вызывать его чуть ли не в случае, если ехать с соседнего подъезда. Во-первых, большинству населения это не по карману. Я выхожу из дома 2-3 раза в сутки. На такси это выйдет в 1000 рублей в день. Я не могу тратить 30000 рублей только на такси. Во-вторых, как это меня защитит от тех, кто может напасть во дворе, в лифте и прочее?
16 декабря 2018 в 22:13
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!