#108233
Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.
171
1 885
Комментарии
Аноним3080515
А дети то тут при чем? Заводите, если оба хотите этого, но та причина, по которой вы их не заводите, хуня
16 декабря 2018 в 23:21
+509
Аноним3240558
Комментаторы, придержите свои ядовитые замечания, пожалуйста. В секрете говорится не о том, что люди не хотят заводить детей, потому что они могут умереть. Проблема в том, что вероятность рождения близнецов в такой паре очень высока, и, к сожалению, они не умирают в один день, и это всегда большая трагедия. Автор, скорее всего, считает, что лучше вообще не иметь близнеца, чем потерять его, ведь это как лишиться части себя. Разумеется, это неизбежно, но не будьте такими желчными и проявите хоть немного уважения. Терять близких людей очень больно, а терять близнеца ещё больнее.
16 декабря 2018 в 23:29
+304
Аноним3056995
Не заводить детей, чтобы они вдруг не умерли. Я этого не понимаю. Тогда можно с таким же успехом не устраиваться на работу, чтобы не уволили. Не ходить на улицу, чтобы на голову и не упал кирпич. И вообще. Если у вас нету тёти, то вам её не потерять. И если вы не живёте. То вам и не умирать.
16 декабря 2018 в 23:22
+144
Аноним2812337
Ребят! Если у вас нет страхов, понятных, только вам, то я вас искренне поздравляю. Вы на были в шкуре этих людей и не знаете насколько глубокие у них раны в душе. Бывает такое, что человек чего-то боится, а никто вокруг этого не сможет понять. Поэтому не кидайте в людей камни со своей колокольни. Что что, а принижать чужие страхи в открытой и такой грубой форме - это точно не корректно. Будьте хотя бы мягче. Всем пис.
16 декабря 2018 в 23:30
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!