#108254
У меня был хомяк. Жил себе и не тужил, был немного неадекватным: прыгал со второго этажа клетки спиной вперед. А потом... он утопился в миске с водой. Соорудили ему гробик из коробки чая, сделали из бутылки маленькую лопатку и отправили папу закопать хладный труп под дерево. Сидит себе 45-летний мужик с лопаткой, копает ямку под деревом, и тут вдруг рука на плечо легла и вопрос: — А что это такое мы тут делаем? Поворачивается, а за ним два милиционера с собакой стоят. Он отвечает: — Хомяка хороню. — За "хомяка"-то срок можно получить! — Хотите, покажу. Но тут собака понюхала коробку, и ничего ее не заинтересовало. Мне больше хомяков заводить не разрешали.
132
1 799
Комментарии
Аноним3308072
Как говорит известная цитата: Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть
17 декабря 2018 в 13:02
+437
Аноним1701545
Учусь на дизайнера. Задали нам.... не могу нормально объяснить - что, но если в общих чертах - сделать из природных материалов алфавит. Решила я отпечатать мхом в краске буквы и еще выложить их из всяких листочков/ягодок, отфотать и отфотошопить потом. 10 вечера. Я шурую по кустам у дома, собираю материал, и тут служители закона: - что, закладки ищем, девушка? Как представила, что буду объяснять им, что и для чего ищу - поняла, что решат, что предпологаемые закладки не только нашла уже но и употребила все разом.... вобщем, буркнула: - ребенку в садике поделку из природных материалов задали, - и предъявила полные карманы мха и листьев. Извинились, ушли. Детей нет, хрен знает, как мой мозг это родил)
17 декабря 2018 в 13:53
+156
Аноним3185256
Мой знакомый после смерти его любимой морской свинки на полном серьёзе пошел в агенство ритуальных услуг заказывать крохотный гроб. Над ним поржали и отказали. Тогда он обратился к столяру, но просил уже шкатулку в виде гроба из красного дерева для его подруги гота (наврал чтобы опять не отказали). Получил свой гроб и похоронил бедолагу на заднем дворе.
17 декабря 2018 в 13:08
+148
Аноним1701545
Мама подруги подарила мне 12 саженцев конопли(не спрашивайте). Я помешана на растениях, собсно, и эти восприняла не более, как новых домашних питомцем, тем более, мне безумно она нравится визуально, эти резные листики - прелесть. Без задней мысли разместила весь табун на подоконнике(я ж не знала, как их правильно содержать), кусты радостно рванули в рост несмотря на условия. Первый этаж. В конце дома - ментовка. Вобщем, встретила как то в магазине нашего участкового, он попросил убрать рассаду с окна и не смущать прохожих, мол, весь отдел угарает надо мной. И только тогда до меня дошло ЧТО Я СДЕЛАЛА, и насколько беспечна😂😂😂
17 декабря 2018 в 15:03
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!