#108262
Мать решила сделать мне подарок на день рождения. Зная, что я мечтаю о новой люстре, потащила меня в магазин со словами: "Ты выберешь, я оплачу — это будет мой подарок!" Я выбрала самую дешёвую, но она была стильная и идеально подходила под мой интерьер. Через месяц мать сказала: "Я устала ждать, когда ты вернёшь мне долг за люстру!" Долг за подарок мне на день рождения, который я не просила.
257
2 001
Комментарии
Аноним3264007
Презентуйте люстру назад. У меня бабушка так подарки дарит: тебе на др вот дорогая сковородка, но пока пусть у меня полежит, а то испортишь. Замуж выйдешь - отдам. А потом приходишь- а она уже ее во всю использует)
17 декабря 2018 в 15:42
+349
Аноним3332994
Как-то поехал на свое др к родителям, на тот момент был студентом, но сам работал. Деньги были. Мой батя тоже устроил атракцион невиданной щедрости. Мы с ним любим рыбачить, ну он в общем и повез меня в охотничий магазин, выбрать дорогую удочку, крючки, ну вы поняли. Выбрали, что он захотел, гордо бил себя в грудь, что купил любимому сыночку такой подарок. Неделю, что я там тусовался он об этом не замолкал. Где-то в середине недели поехали с ним на пруд, рыбу ловить. Удочку эту он мне даже в руках подержать не дал, потому что у меня руки кривые и вообще я ее сломаю. Ну, ладно, чем бы батя не тешился, думал я. Потом мне нужно было возвращаться домой, думал ее с собой забрать, как бы намекаю бате, мол где она, принеси. Он из себя построил дурачка, что забыл ее на рыбалке, хотя я сам лично видел, как он ее в шкафу гаража оставил. Спасибо хоть, что деньги за нее не потребовал.
17 декабря 2018 в 15:48
+208
Аноним3338093
Есть ещё такая категория: –У тебя проблемы с деньгами? Ничего, я угощаю. Через пару дней: –Ты мне долг собираешься возвращать?
17 декабря 2018 в 15:43
+94
Аноним3225213
Уже рассказывала эту историю, подойдет идеально. На первые роды мама подарила мне шкаф купе, который не был мне нужен, с дизайном, который мне не нравился. Потом потребовала за него полную стоимость. Потом при переезде, через пару месяцев, она мне его не отдала, ибо не охренела ли я забирать её шкаф. Как-то так. На вторые роды от подарков я отказалась.
17 декабря 2018 в 16:10
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!