#108283
Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.
144
1 457
Комментарии
Аноним3104818
Друга любила много лет, потом с трудом подавила в себе это, т.к. не взаимно. Вышла замуж, прошло несколько лет, но черт, до сих пор порой снятся романтические сны с тем другом. Каждый раз они уничтожают меня. Обычно думаю что уже не люблю его, он просто друг, но блять.. Подсознание, че ты сука творишь
17 декабря 2018 в 22:24
+198
Аноним2301318
Сны — это дичь. Когда я училась в 8 классе, то без памяти влюбилась в парня из параллели. 2 года сохла!!! Даже, блин, выбрала себе физику на ЕГЭ, потому что он ее любил. А я ни бум-бум. Но ничего — все выучила, сдала экзамен. И тут снится мне сон, что Кирилл, объект моего воздыхания, убивает котёнка. И все. Любви, как и не было. Зато школьную программу физики знаю заебись в
17 декабря 2018 в 22:29
+127
Аноним3130741
Знаете, не в защиту сестры автора, но я могу это понять. Когда мне было лет 16-17, мне приснился сон. В нем я прямо прожила несколько лет с парнем. Такая любовь была, которая прям душу греет, которую ничеи не объяснить. А потом "следующий слайд" сна и он пропадает, просто из нашего дома пропадают все еще вещи. Его нет. И так пусто на душе. Сначала всепоглощающая любовь, а потом дикая пустота. Я проснулась тогда в слезах и долго не могла успокоиться. Отчасти из-за того, что понимала, что это все было сном. Я была запредельно счастлива там. У меня есть парень. Я его обожаю, он у меня золотой просто. Я с ним счастлива. Почти также, как в том сне с тем нереальным парнем. Почти. Но это не то. Нет, я понимаю, что это сон был и своего парня я люблю больше жизни, но черт возьми, как же я тогда во сне счастлива была. Как будто, знаете, внутри меня был светящийся тёплый шар, который виден был всем вокруг меня. Ебаные сны, ненавижу.
17 декабря 2018 в 22:57
+89
Аноним2166206
Я давно поняла откуда растут ноги у моей симпатии к лучшему другу. Просто вот приходишь к нему, плачешься, что парень что-то не так сделал, а друг, конечно же, делает тут же все, как надо. И на другой конец города за шкафом поедет, и домой после учебы подвезет, и классный подарок подарит... Вот только я за пять лет поняла, почему мы не вместе и какой был бы пиздец, если бы были. За пять лет я прозрела, что он почти каждой своей девушке изменял, что у нас принципиально разные взгляды на семью, совместную жизнь, детей, выбор карьеры и многое другое. Я знаю, что он ещё больший собственник чем мой отбитый бывший, что закутал бы меня в паранджу лишь бы никто не смотрел, что его требования к девушкам настолько невменько, что я б повесилась. Но как друг он замечательный, всегда поможет, поддержит, выслушает, ни разу не говорил плохого слова обо мне, хотя поводов было хоть отбавляй. В общем, спасибо ему, что он есть, но его будущую жену мне уже жаль.
17 декабря 2018 в 23:58
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!