#108287
Когда училась в шестом классе, был у нас один мальчик: сидели за одной партой. Странноватыми были его выходки, вроде мягкий, спокойный, но однажды ни с того ни с сего с размаху воткнул мне в руку остро заточенные карандаши, а после просил прощения. Потом вместе оказались в больнице, девочка из соседней палаты часто бегала к нам, жаловалась, что он ее бьёт; плакала, ходила в синяках; я сама видела, как он это делает. Недавно узнала, что он отбывает срок — избил свою жену до смерти.
199
1 686
Комментарии
Аноним2581573
Недавно в моём городе мужик убил свою жену и ранил свою же мать. Осталось пятеро детей. Супруги вели совместный бизнес, что-то вроде кафе. Кто-то возле кафе заметил её мужа с другой и позвонил жене мудака, мол: вот, твой тут с кем-то шашни мутит. Девушка приехала, а кафе закрыто. Выбила стекло в двери, как-то открыла, вставила им моральных пиздов и уехала домой. Муж остался кайфовать, вернулся домой поздно. Схлестнулся с женой, выхватил ружьё и попёр на неё. Мать кинулась меж них, защищая невестку, и получила ранение в ногу. Этот хуепутало дополз до жены, откинув мать, и размозжил ей голову. Захочешь - нарочно не придумаешь. Единственное, что сказал мой отец, узнав про это: "да она сама его спровоцировала, по-любому сама была потаскухой. Не мог он просто так на неё полезть". На резонный вопрос "а не охуел ли мужик насилием решать такие вопросы вместо разговоров и не охуел ли он изменять сам?!" этот человек ответил, что "нет, мужчина имеет на это право". Занавес.
18 декабря 2018 в 01:26
+280
Аноним2792469
Был в моей жизни подобный человек. И мне его мама рассказывала, что однажды, ещё совсем мелкого, она поднесла к дереву и начала рассказывать как распускаются почки, растут листики... А он взял и тупо сломал веточку, выкинул её и начал смеяться... И я думаю, что не только методы воспитания влияют на поведение детей в будущем, есть ещё и какие-то заложенные сразу сбои в психике...
18 декабря 2018 в 00:18
+154
Аноним3332994
Знаете, чет в голове всплыла соц. реклама на эту тему. В общем, показали там годовалого ребенка, что оторвал плюшевому мишке голову. Следом шел комментарий его матери: это не агрессия. Дальше ребенок подрос и начал мучить кошку, на что она сказала, что он не со зла. Потом показали, как этот мальчик, уже подростком, камнем забил спящего на лавочке бездомного, на что его мать оправдывала тем, что это всего лишь бомж. А в конце показали, как ее сын на нее, с разбитым в кровь лицом, замахивается битой. Тут та же тема. Не объяснили по малолетству, что так нельзя. Не объяснили, что такое боль. Вот и вырос садист, что и не осознает и не контролирует всего этого.
18 декабря 2018 в 00:59
+114
Аноним2597324
Бил и извинялся, бил и извинялся... Очнулся от того, что она не дышит. Что же тебя влекло твоим поступком? Детство. Воспитание. Наказание. Травмы. Угрозы. Взращенная ненависть. Почему родители не дают детям свою любовь? Или дают, но не так. Почему происходит сдвиг у человека и он становится животным? Не навсегда. На какие-то моменты. Но этих моментов хватает на то, чтобы совершить страшное и необратимое злодеяние...
17 декабря 2018 в 23:47
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!