#108310
Дома никого не было, все ушли на работу, а мне на третью пару. Пытаюсь выйти, а дверь не открыть. Оказалось, к ней привалился в стельку пьяный. "Люда!" — он вскочил и стал тянуть на себя дверь. Я пытаюсь закрыть, говорю, что не Люда, а он матом, что домой его не пускаю. Дверь закрыть не удалось, ввалился в квартиру. Пытаюсь выпихать, но сил явно не хватает. Прорвался на кухню, а у меня только и мысли, что там ножи. Хватаю телефон, ору ему, что вызову ментов. "Так ты не Люда?" — и, пошатываясь, уходит.
102
1 534
Комментарии
Аноним3290395
Никак не могу понять, почему наркотики запрещены, а алкоголь - нет? Та же зависимость, вред для здоровья и опасность для общества
18 декабря 2018 в 14:01
+219
Аноним2827402
Охохо Снимали с мужем и детьми дом. Хозяин жил рядом в отдельном доме с женой и тоже двумя детьми. Приятное семейство. Спустя пол года, мы узнали что хозяин запойный. Ему нельзя пить вообще иначе потом месяц запоя и он из человека превращается в зомби. Сижу дома с малой, после нового года. Число пятое примерно. На кухне стоит стиралка, а за ней батарея из полных бутылок всевозможного спиртного. Я уже тогда знала что Иваныч в запое, но обычно он к нам не шел. Меня соседка предупредила чтоб я никогда ему не наливала иначе капец. Муж уехал пять минут назад на работу, стук в дверь.. я подумала что муж что то забыл и открыла🤦‍♀️ На меня ввалилось тело 90-100кг и невменяемое. Со словами дай выпить и с безумными глазами. На столе лежал огромный нож и он его схватил. Я ахренела. Говорю.. Иваныч а мы всё выпили, ничего нет. А за моей спиной стиралка и там.. Он махал ножом, орал и открывал дверцы шкафчиков на кухне. Я подумала что он меня прикончит если найдет бухло и поймет что я солгала ему🤦‍♀️ Он ничего не нашёл, а за стиралкой не видно было. В общем он воткнул нож в стену ( дом деревянный) и вышел. Мы съехали в феврале. Ну его нафиг этих запойных🤪🤦‍♀️!
18 декабря 2018 в 14:08
+63
Аноним1789812
А самое забавное, вот если ему потом претензии предъявить, что испугал человека, он отмахнется со словами "да не выдумывай, нормально я говорил и вёл себя". У меня есть печальный опыт общения с переменно пьяным соседом, он ни в какую не признавал свою вину, даже когда напился и закрылся на все замки, а его жена и дочь потом у нас ночевали, так как не могли открыть дверь. "Сами виноваты, могли и поднажать".
18 декабря 2018 в 14:03
+39
Аноним3202043
Вот поэтому я не понимаю «милого» фильма «Ирония судьбы». Романтизация упившегося отвратного мужика,который в итоге остался положительным героем. Ужрался, что перепутал города. Тьфу. Грустный и демотивирующий фильм
18 декабря 2018 в 14:51
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!