#108395
Родители часто приходили домой поздно после работы. Мне 10. И я ничего не могла придумать лучше, чем накрыть на стол, подогреть еду, все красиво расставить, спрятаться с головой под одеяло и ждать, пока подойдут родители, сядут на край кровати, мама будет гладить по голове, а папа ласково говорить: "Доченька, пойдем кушать". Знали, что я не сплю, а притворяюсь. И тут я вскакивала, обнимала и целовала их, потому что очень люблю и скучаю!
72
2 193
Комментарии
Аноним3135581
Когда я училась в младших классах, у нас часто были веерные отключения света. У нас двухэтажный четырехквартирный дом, жили мы в квартире на втором этаже. Когда приходило время возвращения мамы домой, я расставляла свечи возле лестницы и в коридоре, чтобы маме было светло подниматься наверх. А сама куталась в шерстяной платок и стояла в холодном коридоре в ожидании мамы, потому что ссыконто было оставлять без присмотра зажжённые свечи.
20 декабря 2018 в 00:54
+176
Аноним3075778
А я помню как ссорились мои родители, мама обижалась на отца, что он задержался на работе или пошёл куда-то с сотрудниками и не взял ее, чисто к примеру, и она говорила мне вечером или почти ночью «Алиса, одевайся, мы идём в ресторан и ни в чем не будем себе отказывать», брала деньги (она была домохозяйкой по желанию отца и всю свою зарплату отец отдавал ей на распределение и хранение-накопление) и мы шли через дорогу в 4-хзвездочный отель в ресторан и соотвественно ни в чем себе не отказывали. Это были самые страшные и единственные их «ссоры» за 10 лет брака, в итоге она ему не пилила мозг и даже за отсутствием подруг и при наличие маленького ребёнка она нашла красивый, простой выход: проводила с удовольствием со мной маленькой отлично время, наряжалась, не чувствовала себя заброшенной домашней клушей и не копила обиду. Пусть они и развелись, но их отношения, что в браке, что в разводе для меня пример, такого достоинства и гармонии я не видела никогда даже поверхностно в семье, а уж внутри, думаю, что это точно большая редкость и работа над собой.
20 декабря 2018 в 01:27
+83
Аноним3159086
Наверное, ваши родители были запредельно рады и гордятся своим ребёнком: не каждый бы до такого додумался. Вы - прелесть.
20 декабря 2018 в 00:42
+80
Аноним3325587
Я помню папины холодные с мороза усы. Он приходил поздно. Мы с братом уже спали. Папа тихонечко подходил и целовал нас...
20 декабря 2018 в 00:50
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!