#108406
Сосед – парень лет 20, постоянные пьянки до утра с сопутствующими криками и громкой музыкой. Просила по-хорошему, просила по-плохому, приходя с собакой – не помогло. В следующий раз вырубила у них свет. Делала это на протяжении нескольких дней. Когда они поняли, стали выходить в подъезд, чтоб поднять рубильник. И в одну из ночей вырубаю электричество, попутно распрыскивая перцовый баллончик. Когда они вышли в подъезд включить электричество, их ждал сюрприз. Выражений было много, зато теперь тишина ночами.
316
1 625
Комментарии
Аноним2830770
это вроде как неправильно, но и мешать остальным по ночам после просьб тоже неправильно. хм
20 декабря 2018 в 11:00
+390
Аноним3209905
Знакомый (допустим Вася) рассказывал. Сверху две девушки снимали квартиру, по-русски особо не говорили, а кутить весело и громко любили. И вот однажды поздно вечером девчонки затусили с парнями, Вася был после работы и громкая музыка его не впечатлила. Пошёл разбираться, попросил по хорошему и ушёл. Спустя время они начали понемногу снова звук прибавлять и через полчаса где-то все вернулось как было. Он пошёл уже более злой, на их разговор с одной из девушек вышел парень. Пока шёл бодрился, а увидев Васю (185/110, гора мышц) взгляд потупил и ушёл обратно в квартиру. Музыку сбавили, но все повторилось, постепенно обратно прибавляли. В третий раз Вася пошёл уже очень злой, но ему уже просто не открыли, на что он вырвал им из щитков трансформаторы(?) (не разбираюсь в названиях, в общем какие-то провода😅) и пошёл к себе ждать, когда они за ними придут. Но никто так и не пришёл, больше они не шумели и девушки в скором времени съехали. Вопрос: почему люди бывают такие отбитые и не понимают с первого раза, пока их просят по-хорошему? Всегда ждут, когда человек будет доведён до точки кипения.
20 декабря 2018 в 11:10
+325
Аноним2716217
Угадайте, кого посадят если кто помрет от приступа астмы например?
20 декабря 2018 в 11:01
+71
Аноним2496727
У меня была похожая ситуация, молодой сосед по ночам устраивал вечеринки, а днём спал до часов трёх, как только просыпался, включал на всю громкость музыку, а в это время у моего годовалого сына как раз начинался дневной сон. Ребенок всё пялился в потолок, мол, музыка и никак не мог уснуть. Беседы с этим соседом ничего не меняли. Однажды я не выдержала и в очередной раз поднялась к нему, 15:00, музыка на всю мощность орёт, открывает в одних трусах, видимо, только проснулся. Говорю: "Пошли". Он, удивленно: "Куда?". Отвечаю: "Поможешь ребенка спать уложить". "Неее,- говорит, -я всё понял". И всё, никакой громкой музыки впредь, тишина, лепота))
20 декабря 2018 в 11:35
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!