#108425
Однажды в детстве перед Новым годом пошли мы с дедушкой за ёлкой. В силу своего возраста я выбрала самую большую и пушистую, не учитывая высоту потолков. Так как дедушка всегда потакал моим капризам — купил. Принесли домой, занесли в зал, поцарапав потолок от коридора до зала! Получили вместе с дедушкой от мамы знатных люлей!
153
1 346
Комментарии
Аноним1974316
Люди,не убивайте деревья!живая ёлочка порадует вас всего недельку и погибнет,а в общем масштабе к новому году вырубают деревья сотнями,неужели это стоит того,чтоб через неделю дерево отправилось на свалку?:(
20 декабря 2018 в 17:22
+94
Аноним3112986
За что люблю свою семью - меня никогда не наказывали за косяки с испорченным чем-то. Ибо так может накосячить и взрослый. Например, однажды мы каштаны запекали в духовке, а когда вытащили, эти придурки (каштаны, не мы с мамой) начали взрываться. Смачно! С толком! Мы выбежали в другую комнату, чтобы не прилетело. Вся кухня - потолок, стены, шторы - были в белых кишках орехов. Отмывали вместе. Ржали вместе. Пофоткались даже, как знатные кулинары. Так же и с ремонтом было - меня поставили перед выбором - новые обои и чистота, либо старые и они все в моем распоряжении. Нафига мне были новые обои? Все было в плакатах моих кумиров и моих рисунках. Причем, рисовала прямо на стенах, на двери и на шкафу. И это круто.
20 декабря 2018 в 17:27
+38
Аноним2261843
Немного не по теме, но все же. Уже 15 лет живу в небольшом доме с огороженой территорией. У нас всего 3 подъезда по 3 этажа - всего 18 квартир. Очень повезло с соседями. Дом дружный, никто нигде не мусорит, все вежливые. Лет 10 назад на одном из собраний решили немного украсить сад - высадили кусты своими силами, пару деревьев и одну большую ель. Перед НГ весь дом украшал её. Выглядело ужасно, честно говоря. Разные игрушки, непонятные дождики и всё такое. Но все равно она создавала новогоднее настроение. А вот три дня назад какая-то сука спилила дерево ночью :( Та чтоб тебе эти хвойные иголочки еще 5 лет из задницы выковыривать, тварь такая! Простите, обидно просто :(
20 декабря 2018 в 17:39
+30
Аноним469847
Балуйте своих внуков - они отомстят вашим детям 😂
20 декабря 2018 в 17:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!