#108435
Расставался с девушкой, было тяжело после шести лет, но мы не сошлись вообще. Она начиталась, что сожительство (на деле совместное ведение хозяйства) приравнено к браку (ещё нет) и предложила съехать мне из моей же квартиры, так как у меня есть ещё жильё. Дескать, она помогала делать ремонт (требовала ей отдельную гардеробную) и потому может претендовать на квартиру. Юрист объяснил, что вариантов нет, но встречу со мной провёл и был послан. Тогда обвинила, что я не мужчина, раз неспособен уйти.
524
1 682
Комментарии
Аноним2524238
6 лет обслуживать мужика,вкладывать в его квартиру и уйти не с чем. Участь всех кто называет сожительство браком. Если мужик не потерял голову и не позвал замуж в течении максимум 3 лет,(а я бы через год свалила в закат) он живёт с вами пока ищет ту единственную,а пока и эта сойдёт!Минусуйте)))
20 декабря 2018 в 20:05
+554
Аноним3127988
Расскажу некую предысторию перед выводом к секрету. Года 4 назад позвал познакомился с девушкой в вк и пригласил её вечером посидеть в кафе. Пришла красивая, очаровательная девушка. На этом все её плюсы, как мне показалось, закончились. Она сходу начала мне рассказывать, как пару дней назад рассталась с парнем (Он собирался улетать на пмж в Америку, а она сразу в его планы там не входила. Возможно финансово, возможно были проблемы с документами, а может просто не хотел. Это не важно и сути не меняет). Я битый час слушал, какой он козёл, как бросает её, оставляя ни с чем, как он попросил освободить его квартиру до такого-то числа. На момент нашей встречи она ещё с ним жила. Она рассказывала мне, что когда он будет на работе - вынесет из дома всё ценное: технику его, деньги и т.д., потому что "А че он меня без ничего оставляет?". А теперь опишу всё в кратце: она студентка, которая сидела на шее у прилично зарабатывающего парня. Просидев с ней около полтора часа, мне это надоело, и я посадил её на такси домой, потому что "ой, я забыл, мне надо..". Через 2 недели мне звонит та же девушка с вопросом: "А давай будем вместе жить? Ты вроде ниче такой" и прочие макароны на уши. Вот что я называю алчностью. Там они с тем парнем встречались вроде даже не 3 месяца. А теперь перейдем к секрету: 6 лет совместной жизни. Квартира твоя - хуй с ним. Только дебил бы отдал квартиру. Но неужели женщина за 6 лет не сумела ничего домой к тебе принести? Ничего не нажила? Можно ли оставлять её совсем ни с чем? По закону - да. А по морали? Меня совесть замучала, если бы я прожил с человеком 6 лет, а потом вышвырнул её "голой". Повторюсь ещё раз, на счёт квартиры - мадам губу раскатала, но можно было найти общий язык по-другому. Представьте ситуацию: Вы женщина лет 30, 6 лет живёте с мужиком, ждёте от него предложение, вместе работаете, вместе покупаете что-то, пусть и в его квартиру, а потом вам скажут "Пошла нахуй". Как вы себя почувствуете? Не будете ничего требовать? Закон законом, а человечность надо сохранять.
20 декабря 2018 в 20:21
+358
Аноним3197531
Гражданский брак - это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина, что свободен.
20 декабря 2018 в 20:03
+235
Аноним280774
Ага, сначала мужики говорят «зачем нам этот штамп в паспорте, он же ничего не меняет?», потом «давай попробуем пожить вместе! Ты переедешь ко мне, будешь меня обстирывать и обхаживать, готовить, убирать, а потом через 6 лет, когда ты постареешь и мне надоешь я тебя выгоню как котёнка на улицу и буду насмехаться над твоей беспомощностью, ты ж такая глупышка верила что я благородно тебе что то оставлю». Очередной раз убеждаюсь что мужикам доверять нельзя.
20 декабря 2018 в 20:49
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!