#108577
Все мое детство под Новый год родители устраивали мне чудо. Как только я засыпала, папа собирался ночью в лес, чтобы найти елку, аккуратно приносил домой, наряжал ее в коридоре без света и тихонько ставил в мою комнату. Я никогда не знала, когда это произойдёт, но будто чувствовала и всегда просыпалась в эту ночь, замечала, как блестит дождик на елке, бежала к родителям в спальню и рассказывала про это «волшебство», а они всегда искренне удивлялись. Ни разу не спалились.
93
1 726
Комментарии
Аноним2660454
В детстве радовались искусственной елке с пятью ветками, а сейчас столько всяких ёлок, украшений, а новогоднего настроения нет((
23 декабря 2018 в 14:41
+70
Аноним3347890
А у нас последние 7 лет всей семьей готовимся к нг, а в последние часы все переругаются из-за какой-либо мелочи и закрываются у себя в комнатах.
23 декабря 2018 в 14:42
+46
Аноним3168915
Когда я была мелкой, мы с родителями жили за городом. И , каждый год, в католическое рождество, папа собирался за ёлкой, в лес. Один раз я напросилась с ним. Зима была снежная и холодная, прям вот настоящая, как на картинках. В лес папа вез меня на санках. Мы долго искали ёлку: папа любил пышные ёлки в потолок, а потолки в нашем доме были высокими. Мы ее нашли, и она была просто ограменная. Видимо, папа подумал что зря взял меня с собой, да ещё и на санках: непросто же тащить ёлку, когда у тебя уже такой "груз". И тогда он привязал верёвку санок к стволу дерева и волоком дотянул все это "богатство" до дома. Папа у меня довольно хилый, и я до сих пор помню как ему было тяжело, но тем не менее это одно из самых ярких детских новогодних воспоминаний.
23 декабря 2018 в 14:50
+27
Аноним2168367
Так много секретов про новогоднее волшебство и настроение. Про сказку и магию. А ты такой унылый сидишь, и понимаешь, что 1го января не найдешь под елкой подарков от деда Мороза. И мама не нарисует его следы на ковре. И что вроде как ты уже в том возрасте, что сам должен создавать магию для своих детей. Но у тебя нет детей. И котов тоже нет. Только куча бухла, припасенная на 31 декабря, и еще парочка таких же унылых какашек как и ты...
23 декабря 2018 в 14:53
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!