#108586
Моя тётя попала с друзьями в аварию. Два парня и её подруга погибли, а тётя выжила, но на тот момент она ещё не знала, что все погибли. Она рассказывала, что, когда лежала в больнице, к ней приходила её подруга. Присела на стул рядом с её кроватью и говорит: "Представляешь, они меня в этих туфлях похоронили". Туфли были красивые, но немного маловаты. Что-то ещё говорила, а потом встала и ушла. Когда хлопнула дверь, тетя вздрогнула. Говорит, что не спала и уверена в этом на 100%.
183
1 891
Комментарии
Аноним2416042
Год назад я попала в страшную аварию. Нас было трое: я и два друга. Мы так и не доехали до свадьбы нашей подруги. В больнице ко мне в палату вошел друг(сидел за рулем), он встал у окна, немного помедлив, открыл его и закурил. Он так долго пытался избавиться от этой дурной привычки, но снова возвращался к обратному. Он ушел, ничего не сказав. Еще неделю я жила с мыслью, что он умер и пришел попрощаться. Но нет, это были лишь мои голюны. Он был жив и здоров)
23 декабря 2018 в 18:14
+218
Аноним3036111
У моего мужа, когда он был ещё ребенком, (а это давно 😊) бабушка попала в больницу одновременно с инфарктом и с заворотом кишок. Она была совсем плохая и врачи говорили, чтобы готовились, т.к. не выживет, осталось максимум несколько дней, а то и часы. Вдруг она стала настойчиво просить родственников одеть её во все белое. Решили, что она бредит, но просьбу умирающей выполнили. Что оказалось. Проснулась она от того, что кто-то тяжелый сел к ней на кровать, на ноги. Было даже больно от тяжести . Увидела она какого-то черного монаха и он ей сказал: "Хочешь жить, скажи, чтобы тебя переодели во все белое." Бабушке на тот момент не было и 50. И она выздоровела! Резко, буквально за несколько дней стало лучше. Врачи в шоке, родственники тоже. А бабуля прожила после этого ещё 40 лет и умерла в 80 с лишним 😊. Так что всякое в жизни бывает. И образы мертвых приходят, и не только. Поэтому в рассказ автора я верю, и даже очень сильно не удивлена. 😊
23 декабря 2018 в 18:02
+123
Аноним3294705
Пришла увидеть в последний раз. Я просто верю во всю мистику(
23 декабря 2018 в 17:43
+116
Аноним3348818
Я сразу вспомнила с лучах у себя в университете. У нас как раз недавно тогда парня зарезали в одном из корпусов. И шли мы тогда около 7-ми вечера с одногруппницей досдавать вредному преподу материал, темно, боковой коридор, свет практически не горит, видим в метрах 100-200 от нас ещё одну нашу одногруппницу, а рядом с ней какого-то высокого парня в пальто. При нашем приближении он резко оторвался от своих бумаг, открыл дверь и зашёл в аудиторию. Когда мы подошли ехидно поинтересоваться, что это был за молодой человек, оказалось, что никого не было, а аудитория заперта. Можно было бы списать на то, что привиделось, но привиделось-то нам двоим сразу.
23 декабря 2018 в 17:49
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!