#108630
В том году мне четко приснился сон, когда я резко прихожу в себя и чувствую во рту примесь земли с кровью. Оглядываюсь по сторонам и вижу на себе военную форму Великой Отечественной. У меня на голове две косы, пилотка, я в кожаных сапогах, в руках винтовка. Меня охватывает такой панический страх, более жуткого ощущения в жизни не испытывала. В тот момент, когда я начинаю истошно кричать, осознавая, что я — это я, и попала на войну, раздается рядом взрыв, и я просыпаюсь. С волосами, стоящими дыбом.
193
1 510
Комментарии
Аноним3265573
Хотите верьте, хотите нет, но мне один раз снился мужчина, такой, в форме. Разговаривали мы с ним, а потом он попросил спросить Грунечку, почему она медальон с янтарем не носит. Я проснулась, мне тогда лет 10 всего было. И только под вечер вспомнила, что бабуля то у меня Агриппина. Подошла, сон свой рассказала. А бабушка рассказала про медальон, который ей отец перед Октябрьской революцией подарил.
24 декабря 2018 в 15:11
+337
Аноним3348051
Иногда смерть живого и разумного существа столь чудовищно жестока, а желание оставить частичку себя так сильно, что реальность рвется под напором высвобождаемой и энергии и прорывается сквозь время и пространство в сны других людей...
24 декабря 2018 в 15:04
+135
Аноним2832677
Мне было лет 12, когда мне приснился сон, что я попал в плен к каким-то ваххабитам, меня держали в каком-то зиндане, на воде и каких-то объедках. Периодически вытаскивали наружу, чтобы выпытать нужные им сведения. Но я все молчал. И вот, меня снова вытаскивают, пытают, выпрашивают, я молчу. Тогда меня привязывают к столбу и их главарь достаёт пистолет, направляет мне в лоб и на ломаном русском говорит: "Ты бесполезен для нас, поэтому ты умрёшь" и нажимает на спусковой крючок. И тут каааак ебнет и чернота перед глазами, а в горле саднит и тянет кашлять. И вот тут нужно сделать отступление и рассказать небольшую предысторию. Накануне вечером, мой батя принёс домой аккумулятор от машины зарядить, поставил в коридоре, подключил зарядное и лёг спать. А пробки вытащить забыл. Ну, вытаскивали на всякий случай, потому что электролит мог подзакипеть из-за некорректной работы зарядного. Но в этот раз он забыл, электролит закипел и тот момент, когда из аккумулятора вышибло пробки, совпал как раз с тем моментом, когда тот ваххабит выстрелил мне в голову. И так как этот бабах был реалистичен, и то, что он наложился на тот выстрел, настолько помутило моё сознание, что даже проснувшись, я не понимал, где я нахожусь и почему я жив). А в горле саднило, кстати, из-за паров электролита. В общем, пересрался я тогда знатно и отходил после пробуждения еще долго).
24 декабря 2018 в 15:35
+126
Аноним2013143
Мне один раз тоже приснился сон: бегу по лесу(убегаю ),вижу стоит изба. Забегаю,внутри добротная деревянная мебель,посередине стол, на столе карты лежат,сверху низкая лампа с большим абажуром; по ощущениям-партизанский штаб. Внутри никого нет,но я понимаю,что с минуты на минуту меня схватят,ищу где спрятаться. В следующий момент в дверь и через окна вламываются враги-кривые сабли ,красные шаровары,черные папахи (во сне было четкое знание,что это турки,почему-то). Один мне полоснул саблей по горлу, хлещет кровь; зажимаю горло одной рукой,второй начинаю стрелять по ним. Кто-то убит,кто-то сбежал.. вижу в углу телефон,старый такой,отдельно динамик и отдельно микрофон. Подползаю к нему,звоню командиру(я тоже мужчина), быстро успеваю сообщить местоположение,мне отвечают,что вот-вот прибудет отряд,три минуты я жду,и вот советские солдаты забегают в избу,хватают меня и я,с знанием того,что мне помогут и я не умру,теряю сознание,сон кончается. И тут начинается следующий сон. Я на даче, мне лет 16, помогаю накрывать на стол на уличной беседке, провожу рукой по горлу и ощущаю на нем длинный свежий рубец от раны из предыдущего сна..
24 декабря 2018 в 15:58
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!