#108655
Нечаянно спасла парня: выдернула из-под колёс машины. Четырёхполосная дорога, нерегулируемый переход. На ближней полосе машина уступает дорогу; выхожу и боковым зрением вижу, что по второй полосе несётся машина. С испугу хватаю парня, идущего рядом на полшага впереди, за руку, отпрыгиваю назад и выдергиваю его. Машина пролетела в нескольких сантиметрах от него.
142
1 777
Комментарии
Аноним3242280
Точно такая же ситуация была! Я 162см схватила за рюкзак и выдернула на тротуар здорового качка. Уж не знаю сколько он весил, но во мне как будто Халк проснулся в тот момент! Он меня потом долго обнимал и благодарил, а я плакала. То ли от шока, то ли от осознания того, что могла бы и не успеть или не осилить.
24 декабря 2018 в 23:23
+148
Аноним3152179
Как то летом я собиралась с парнем погулять, но чувствовала что-то неладное. А тогда ещё ураган сильный был в Москве, ливень дикий и деревья падали. Звоню ему, он трубку не берет. В сеть не заходит. А он обычно всегда часов до 2 дня заходит. После я уже нервничаю, что то видимо произошло. В общем, на звонки не отвечал, в сеть не заходил нигде. 3 часа, 4, 5 вечера уже, 8 вечера... я уже там истерить начала. Поняла, видимо что-то серьёзное случилось. В пол 11 зашёл в сеть. Извинился. Сказал в магазин поехал, приехал домой, вышел из машины, 3 метра прошёл и на его машину дерево свалилось. Машину почти раздавило. Блять, я так ревела потом. Просто ангел хранитель его спас...🙄😓 Слава богу, что жив остался. 3 метра это же не расстояние почти ... Потом вместе с ним по ремонтам таскались, машину починить удалось.
24 декабря 2018 в 22:43
+90
Аноним3248287
Порвал школьнику рюкзак. Машины уже начали движение, дорога была довольно длинной, он захотел перебежать. Схватил за петлю рюкзака, с такой силой он рванул, что рюкзак моментально порвался. В половину меня ростом, обижено заявил «я бы успел перебежать». Ну да, успел бы. Мою одну знакомую в свое время никто ни за что не дёрнул, после того, как отлежалась в больнице, панически боится самого вида машин, и дорог. Нужно ли говорить о подаренных ею днях родным и близким людям? Ожидания. Самого меня в детстве тоже чуть не сбила машина, секрет про это писал - про сплин и песню sos. Лично я несмотря на все светофоры перехожу дорогу только если ближайшая машина настолько далеко, что её толком и не видно. Похоже, нужно ввести обязательные курсы для детей, по переходу через дорогу, чтобы на занятиях детей током ебашило на моменте, когда они пытаются рискованно перейти, чтобы навсегда рефлекс привить. Раз живем в стране/странах, где большинству водителей похуй на нарисованные белые полоски поперек дороги.
24 декабря 2018 в 22:57
+81
Аноним3347126
По весне бежала на работу. Офис в центре города. Главная улица, всегда много машин и движняк. Стою на светофоре, жду зелёный. Загорелся, и только ставлю ногу что бы перейти, как слышу, что сзади настойчиво и громко зовут меня по имени. Оборачиваюсь, немного отходя от дороги, в ту же минуту проносится машина, и сбивает мужчину, который обогнал меня, поскольку, тем что я остановилась - мешала ему пройти. Я чуть поседела. Кстати, зовущего меня так и не увидела
24 декабря 2018 в 23:07
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!