#108694
Иду утром на работу, темно. Меня останавливает девочка лет шести. Берёт за руку и говорит так тихо-тихо: "Тебя бабушка ищет. Беги". И тишина. Она молчит, смотрит на меня, вокруг — никого, только снег хрустит где-то вдалеке... Всё ближе и ближе. Я не выдержала - побежала. Придя в себя, решила, что это была такая игра, а я, взрослая тётка, отложила кирпичей. С другой стороны — маленький ребёнок совсем один на улице ранним утром. А ночью мне сниться, как эта девочка стучит в моё окно и что-то сказать пытается. Живу на четвёртом этаже. Сон такой реалистичный, что я, проснувшись, вскакиваю с кровати и бегу на кухню. Через пару минут слышу грохот в комнате, где я спала. С потолка упала огромная люстра. Останься я там, возможно, сейчас бы сюда не писала.
302
2 175
Комментарии
Аноним2665259
Дети жуткие до ужаса! Помню возвращалась как-то глубокой ночью домой. А дом у меня так себе был, в нем днём то на расслабоне не погуляешь. Время три часа ночи, на улице зима, в подъезде холод собачий. Вызываю лифт, он на первый этаж приезжает, открываются двери, и из него хихикая выбегает девочка лет 4х в летнем платьице. Мимо меня и на улицу, в лифте больше никого нет!!! Представьте. Ночь в темном стрёмном подъезде, и звенящий детский смех, прям по стенам такой, аж эхом раздается. Каааак я тогда ахуела))) Я человек не религиозный, но на всякий случай начала креститься 😂 Потом за ребенком папка прибежал и меня отпустило. Но стрессанула я знатно.
25 декабря 2018 в 18:37
+396
Аноним3349692
В другой раз, автор, просто не ставьте кровать посреди комнаты
25 декабря 2018 в 18:02
+233
Аноним3294457
Объясните мне, с какой целью люди подвешивают тяжелые огромные люстры над кроватью?!! Полки, заставленные книгами и чёрт знает чем! Я не то что осторожный человек, но с каким-то внутренним страхом. Я б не уснула, когда надо мной висит некое сооружение. Кто их вешает над головами и зачем?!
25 декабря 2018 в 18:36
+112
Аноним2063142
Когда умерла бабушка, я ревела и заснула днём. Она мне снится и зовёт к себе и говорит «мне без тебя так плохо» а мне без неё тоже было плохо, да и жить особо не хотелось. Я уже была готова дотронуться до неё и пойти, тут появляется бабушкина старшая сестра, которая умерла на 2мес раньше и говорит ей «эй негодница, нельзя так делать, все пошли.» А мне типа «ты почему до сих пор зеркала не занавесила? А ну проснись и занавешивай. И газ выключи бегом» и тут я просыпаюсь и понимаю, что забыла чайник на газу. Он выкипел и залил газ, что тот не горел. Больше после этого мне они не снились😔 хотя скучаю очень
26 декабря 2018 в 02:32
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!