#108714
Одна моя знакомая решает все свои проблемы запоями. С мужем развелась — в запой! На работе коллектив недружелюбный — в запой! Поругалась с родственницей — в запой! В результате — подорванное здоровье, на учёте у органов опеки и нарколога, статья в трудовой и отсутствие работы. Всем говорит, что у неё просто трудные времена. Но это длится уже лет 10. А потом она ещё удивляется, почему от неё все отвернулись. А проблемы не только не ушли, а лишние добавились.
136
1 270
Комментарии
Аноним1574165
Огорчилась от того что ушла в запой - ушла в запой
26 декабря 2018 в 00:21
+106
Аноним2823129
- Пап, а правда вы меня в капусте нашли? - Да, а вчера за гаражами, а позавчера на остановке, хватит бухать доча...
26 декабря 2018 в 00:35
+100
Аноним3300956
У меня так товарищ курить бросал. Человек слова. Сказал "буду курить только когда выпью". И железно выполнил. 15 лет курит только пьяненьким. Правда и пьёт теперь каждый день...
26 декабря 2018 в 00:25
+34
Аноним3260787
До сих пор не знаю, как относиться к таким людям, недавно на работу коллега пришла пьяная, начальник заметив её в нетрезвом состоянии отправил дамой, попросив меня её отвезти. И вот я, вместо того чтобы заниматься своими делами, которые за меня никто не сделает везу эту женщину дамой. По дороге она мне жалуется на жизнь, что муж от нее ушел, дети на нее кричат, начальство оказывается к ней не справедливо и должно войти в её положение. Сидел я это слушал: Разговорился и вроде даже посочувствовал.. А когда вернулся с работы, рассказал о ней коллеги, на что он сказал: Да пошла она куда подальше, муж с ней бился фиг знает сколько уходить не хотел, в итоге надоело ему это всё и он нашел хорошую женщину и ушел. Ребенок за которого она так переживает в армию от неё убежал, бросив институт, вечно в понедельник с бадуна и работать вообще не желает а руководствр её держит потому что на ней кредит и долг на работе весит, щас она его с зп выплатит и пинком под зад получит. В общем я не люблю алкоголиков и алкоголичек они лгут и придумывают себе поводы и оправдания, чтобы со спокойной душой бухать испортить жизнь себе и окружающим, вместо того, чтобы бороться со своей зависимостью..
26 декабря 2018 в 07:51
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!