#108784
В детстве самым приятным в Новом Году было утро. Мы с братом вставали как можно раньше, будили друг друга и бежали к ёлке. А там уже лежали мешочки со скромными подарками от Деда Мороза. Обычно это был альбом для рисования, набор карандашей или фломастеров и шоколадные конфеты. Насладившись подарками, мы включали телевизор и смотрели мультфильмы, которые заботливое телевидение запускало с раннего утра, чтоб дать родителям возможность отоспаться.
68
1 519
Комментарии
Аноним1714950
Подобные секреты задают новогоднее настроение и очень греют душу. Пойду проверю елочку, авось Дедушка Мороз уже подарок принес. P.S. Лёша, 39 лет
27 декабря 2018 в 13:03
+84
Аноним3322286
Не понимала, почему в субб и воск с утра по всем каналам детские передачи. Вроде рано встаешь, хочется под кофеёк что-нибудь глянуть (это было до интернетов и 80+ каналов). Поняла, когда после какой-то гулянки мне стало уже сложно рано подрываться, а меня с самого рання стали тормошить "штавай штавай мне шкушна и я голодный". Йогурт в рот, включаешь тел, пульт всучиваешь в эти требовательные ручонки. И вуаля - у тебя как минимум час на спокойно доспать.
27 декабря 2018 в 13:08
+62
Аноним3340376
Немного не в тему, но отчего-то вспомнился один случай. В детстве на Новый год я попросила у родителей...чтобы бездомная кошка, гулявшая рядом с нашим домом, жила с нами! Они поставили мне ультиматум: или мы берём эту кошку, или дарим "нормальный" (как они выразились) подарок. Я твёрдо стояла на своём! 😊 И как радостно, что наша закаленная (недавно перенесла операцию) старушка Фрося мурчит рядом❤️❤️❤️✨ Наши питомцы - наше всё😘
27 декабря 2018 в 14:12
+49
Аноним3131676
А мы как-то раз в ожидании магического появления подарков заснули рядом с ёлкой) Родители по-тихому положили подарки и сфоткали нас спящих. Говорят, так забавно и мило было увидеть заснувшего сидя на полу пятилетнего меня и положившую мне голову на ноги трехлетнюю сестру) Эх, детство с его ожиданием чуда)
27 декабря 2018 в 13:13
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!