#108831
Несколько дней назад прошёл собеседование и теперь жду ответа. Компания и позиция наикрутейшие. И я просто не могу найти себе места, каждый звонок, письмо, смс встречаю с замиранием сердца в груди и бегу проверять телефон. Мне кажется, Ромео так Джульетту не ждал, как я хочу услышать новость о том, что я принят. До НГ всего пара дней, и это будет лучшим подарком.
210
1 686
Комментарии
Аноним1605833
Не знаю, что ты за человек, автор, но в любом случае в Новый Год мечты должны сбываться! Желаю, чтобы и эта сбылась!)
28 декабря 2018 в 11:01
+274
Аноним3256317
Как HR-специалист, опровергну комментарии, типа: "если зказали, что перезвонят, значит звонка не будет..." Это не так! Нужно понимать, что кандидатов на должность может быть десятки, поэтому (если должность ответственная) сначала проводят множество собеседований, а потом уже принимают решение. Так что, автор, если Вы достойны этой должности, то вероятность, что Вам позвонят - высока 😏
28 декабря 2018 в 11:06
+126
Аноним3214342
Автор, все будет! Пару лет назад у меня была точно такая же ситуация, я прошла собеседование 23.12 и ждала звоночка. Очень туда хотелось. Но на Новый год его не поступило, перезвонили после праздников- позвали на следующее собеседование. И после него не звонили месяц! Я точно так же на каждый мейл и звонок с замиранием смотрела. А потом расслабилась и мне пришла вакансия мечты. И я отправила своё резюме. И вот меня и туда приглашают на собеседование. Я его прохожу, второе прохожу, и меня утверждают. Через неделю позвонили из первой компании - вы утверждены, приходите. Но у меня уже работа мечты) Если бы они два месяца не мариновали меня, я бы не нашла эту работу) так что все что делается или не делается - все к лучшему!! Успехов, всем работы мечты!!
28 декабря 2018 в 11:17
+73
Аноним3263531
А мне сразу сказали,что подхожу,принимают И даже солидный дядечка,одобрительно посмотрев на меня,сказал Gut! Я сразу на прежней работе объявила,что в гробу видела их гадюшник! А на следующий день не пустили и на порог,заявили,что передумали.Они передумали,блин!
28 декабря 2018 в 11:19
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!