#108865
Преподаю в вузе вот уже третий год. И как же меня бесит определенная категория студентов. Сначала они не ходят весь семестр или сидят на последней парте в телефоне, а потом на экзамене начинается выпрашивание тройки, предложение взяток, рыдания (причём в основном у мальчиков), угрозы ("я приду домой и повешусь, и это будет на вашей совести"), а потом подключаются родители, и всё повторяется уже от их лица. Я никого не заваливаю, вопросы даю элементарные, неужели так сложно просто выучить…
330
1 552
Комментарии
Аноним3347633
Хоть выскажусь здесь. Я ненавижу таких же своих одногруппниках, которые только и могут срывать пары, ничего не делать и открыто трепать нервы преподавателям. Люди задницу рвут получая знания и высокие баллы, и никому, мать вашу, не интересно, что вы начинаете вашу демагогию «Да почему у меня незачёт? Вы хоть знаете, что я сделаю с собой?!». Беритесь за ум или валите в списки на отчисление, задолбали.
28 декабря 2018 в 22:02
+435
Аноним3170229
а меня бесят преподы, которые очевидно занижают баллы на экзамене, если ты не ходил. даже если ты предмет знаешь и экзамен написал лучше, чем отличники
28 декабря 2018 в 22:06
+255
Аноним3318089
У входа в университет в Южной Африке висит следующее сообщение: «Уничтожение любой нации не требует использования атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия». Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися». Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Человечество умирает от рук таких религиозных ученых. Справедливость утрачивается от рук таких юристов и судей ... Управление теряется в руках законодателей. «Крах образования - это крах нации "
28 декабря 2018 в 22:11
+229
Аноним3308399
Меня бесят преподаватели второстепенных,а то и вообще ненужных предметов, считающие что без знания их предмета мы не станем людьми и гонят хлеще чем учителя по спецам. Вот на хрена математикам литература и философия?😑😑😑
28 декабря 2018 в 22:12
+155
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!