#108872
Мой самый ужасный и кошмарный сон в жизни был о том, как я голая вышла на улицу и пошла по делам. Причем я осознавала, что не одета, но ничего не могла поделать и только наблюдала, как смущённо отворачиваются люди на улицах, изумлённо смотрят однокурсники...
154
1 178
Комментарии
Аноним3056995
Особенно в таких снах раздражает, что я возвращаюсь домой, ОДЕВАЮСЬ, выхожу на улицу, и обнаруживаю, что я опять голая.
29 декабря 2018 в 00:20
+92
Аноним2722377
Боже, сколько мне снилось снов за всю жизнь. Но несколько я запомнила особенно. А от одного до сих пор в дрожь бросает. Снилось, что началась война, и несколько городов в моей стране стёрты с лица земли. Нас эвакуируют в дом, который по договоренности никто не тронет и обстрела его не будет. Нас, меня,моих родителей, племянниц,мужа и его родителей поселили в одну комнату , кухня на улице. И вот мы переехали, готовим с папой на кухне, муж едет забрать родителей из их дома и их вещи. К нам пришла мама, я слышу гул. Оборачиваюсь. Вижу как с неба летят огненные камни, на нас идёт волна огня. Конец света.... Я бегу к дому, зову родителей, хватаюсь за ручку двери и слышу дикий крик боли. Это кричали родители. Меня накрывает огнем, я оборачиваюсь в надежде увидеть,что муж все же успеет вернуться. В голове три мысли: как жаль,что родителям сейчас так больно, жаль,что муж умер далеко от меня,так и не успев доехать, и что мне умирать совсем не больно, и нечего было бояться смерти. Проснулась в слезах
29 декабря 2018 в 00:31
+70
Аноним2716515
Один раз приснилось, как я не могла одеться 5(!) часов и из-за этого куда-то опоздала. Надену брюки - понимаю, что забыла надеть трусы, надеваю трусы и напяливаю брюки, но не те!, опять снимаю брюки и опять переодеваюсь в не те, наконец надеваю нужные, потом надеваю футболку, вижу, что на ней пятно, больше нет ничего, что подошло бы к тем брюкам и опять снимаю их и надеваю кофту, к ней юбку, вижу, что надела не ту кофту и так по тысячу раз. Очень странно и страшно на самом деле + моя боязнь опаздывать, наверное один из самых страшных моих снов (спасибо, если кто-то дочитал этот бред :))
29 декабря 2018 в 02:22
+30
Аноним3061171
Зашла почитать какой диагноз поставили подслушанцы, а тут все по свои сны. Эй, диванные психологи, я требую толкования этого сна!
29 декабря 2018 в 00:51
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!