#108917
Зря начал со своей девушкой вместе жить, чувствую. Работает в офисе, весь день может чаи гонять, а я на заводе. Возвращаюсь с работы, хочу жрать, хочу скорее хоть яичницу, хоть макарон себе сварить, а она не дает, выпроваживает с кухни. "Ой, я сейчас ужин приготовлю", — и запереться там может на два часа, приглашает к сервированному столу, будто для лорда, со скатертью и свечами. У меня уже кишки закручиваются к тому времени, плевать на всё, а она ещё удивляется, что я не рад и не кидаюсь ее благодарить. Разговоры не помогают, она хочет "чтобы красиво", "как положено" и "не надо дрянь есть". Теперь плюю на неё, с работы прихожу и сразу сажусь набивать себе живот, а она истерики устраивает, что мне сложно ее "дождаться и сделать всё по-людски".
1 020
1 750
Комментарии
Аноним2532255
А мне парня жалко. Голодный 2 часа её ждать должен? Нельзя заранее приготовить? Или готовить модно на 1 раз?
29 декабря 2018 в 21:43
+1134
Аноним3338563
Бля...На автора уже вылили ушат помоев? Я бегло прочла. Углубляться в дебри не хочу🙈🤦🏼‍♀️ Человек четко написал, что работает много и физически. То есть приходит домой ГОЛОДНЫЙ. Ему неохота ждать по два часа, потому что у него кишки крутит. Это раз. Второе - он не против САМ пожарить яичницу или схомячить бутер, но ЧИТАЕМ ГЛАЗКАМИ девушка не пускает его на кухню. Третье - когда человек, наконец, поужинал, то с него требуют благодарность? Серьёзно? Ну сказал спасибо, например, и хватит. Или нужно станцевать, как в мюзикле за изящно накрытый стол? Я лично на стороне автора. Когда хочу есть, то я злая пиздец и готова есть хоть со сковородки. Мне Версаль не нужен. Мне желудок важнее, чем красиво накрытый стол. Вот.
29 декабря 2018 в 21:49
+1046
Аноним3189671
Знаете, читала как-то про то, как одна барышня придумала в похожей ситуации. Она не пиздя, давала мужу так называемый Маленький ужин - закуска, сэндвич, чашка чая или кофе, как вкусный перекус, пока она доколдовывала ужин. Мужик ел, не наедался, но был уже не так зол и строг, голод приутолял. Потом ужинали вместе
29 декабря 2018 в 21:43
+366
Аноним3323885
Чувак говорит, что хочет жрать! Он открыл рот и сказал это, а девушка просто ебнутая
29 декабря 2018 в 21:42
+255
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!