#108931
Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.
136
2 168
Комментарии
Аноним3344195
Я как никто понимаю этого мальчика! 🤦🤦🤦 Моя маманя такая же была! Вечно что-нибудь тырила и совала мне в куртку. Блять, как же стыд было... Сквозь землю провалиться хотелось! 🤦🤦🤦 Самое прикольное было когда я выросла и немного отдалилась от неё. А когда мы пошли в магазин она по привычке начала пихать всякую хрнень в мои карманы. Я уже была достаточно взрослый чтобы дать отпор. Вот она пихает, а я вытаскиваю и складываю на полки. Она пихает силой, а я вынимаю. В итоге она начала меня бить, а я отбиваться. Охрана стоит и охреневает - не знает что делать! Две дамочки лупят друг друга. В итоге я убежала оттуда, она же как ни в чем не бывало пошла делать покупки. Позже дома заявила что не ожидала от меня такого предательства!!!
30 декабря 2018 в 09:07
+476
Аноним3246499
А надо было при матери просмотреть камеры . Ведь и другая ситуация могла быть: кто то решил пошутить, подкинул телефон, и пацану не пришлось бы плакать и краснеть. А так бы мать пристылдили, можно было б еще и ментов вызвать, что бы знала что чужое брать и предавать ребенка подло
30 декабря 2018 в 09:34
+178
Аноним3290095
Я приехала в город своего детства и встретилась с подругой после 5-летней разлуки. Пришла к ней домой с сыном, ее сын тоже дома был. Пока мы на кухне чай пили, у меня из сумки пропали деньги. Причем кошелек на месте, но пустой. Мой сын все время рядом был, она давай на своего сына орать. Тот в слезы -- не брал, она давай бить его. Мы с сыном в шоке, еле успокоили ее. Потом выяснилось, что она наркоманила и деньги взяла она. До сих пор перед глазами стоит ее сын в слезах и недоумении, он-то ни про какие деньги не знал (да и в переводе на их местные деньги вообще крупная сумма была). Мамашку я больше не видела, а сейчас вообще не знаю где она.
30 декабря 2018 в 09:38
+102
Аноним3032044
Да уж, некоторые мамы такие странные, помню как-то давно мы с подругой были на море, и я забыла свою сумку на какой-то лавочке, там было все: документы, телефон, планшет,кошелек. Возвращаемся естественно уже ничего нет. Найти я уже не надеялась, народу тьма. Идем домой и уже думаем, как восстанавливать документы и покупать новые билеты, разговорились с полицейскими местными, они тоже говорят, что найти здесь что-то нереально. И вдруг в этот же момент я вижу, как какая-то девочка прячет мою сумку под каким-то деревом. Мы подошли, сумка оказалась пустой конечно же. Пошли к маме этого ребенка с полицией, она сразу все отдала и говорит: я никуда не поеду, у меня работа, забирайте ребенка! Это как вообще? Девочке лет 9-10. Естественно никаких заявлений мы писать не стали, но от такой ситуации я до сих пор в шоке)
30 декабря 2018 в 09:31
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!