#108970
В детстве был болезненным, вечно бледным ребёнком, из-за чего меня часто обижали ровесники и постарше во дворе: обзывали, камнями закидывали, били. Однажды, девять лет мне тогда было, меня довели сильно, и я пригрозил, что мой старший брат (18 лет) им устроит. Братик спустился и перед всеми лишь унизил меня, назвав тряпкой и слабаком, ударил по лицу. Все смеялись, ещё больше стали травить. Я записался на рукопашный бой, стал диким. А с братом и спустя годы в натянутых отношениях.
165
1 849
Комментарии
Аноним3314085
Брат гондон прыщавый.
30 декабря 2018 в 21:20
+553
Аноним2684463
18 лет, здоровый лоб, а повёл себя в такой ситуации как настоящий долбоёб. что ему стоило словесно пригрозить мелким пиздюкам? хоть капля уважения должна же быть к родному брату
30 декабря 2018 в 21:22
+365
Аноним2098283
Когда мне было, примерно, 23, дочь мужа уже года 2 жила с нами. Она стала жаловаться на девочку из класса, которая её задирала, пыталась унизить и иногда распускала руки. Мы давали ей советы, как себя вести, давать сдачи, но это не помогло. Длилось месяца 2-3. Тогда я сказала, чтоб дочь привела обидчицу во двор недалеко от школы, что она и сделала. Я, надеюсь, доходчиво объяснила девочке, что не стоит обижать мою дочь. В довесок, просто пнула по советским качелям так, что они затряслись и спросила: "Представляешь, что с тобой будет, если я пну так по твоей голове?" Она в ответ "понимающе" затрясла головой. Так вот, можете минусить меня сколько хотите, но я не жалею об этом. Пусть ей было лет 10-12, но она усвоила урок и к Моему ребёнку больше не подходила, а в старших классах они даже подружились. Считаю, что для своей дочери сделала всё правильно. И брат автора мог бы сделать гораздо больше. В данном случае, лучше не отреагировать никак, чем так.
30 декабря 2018 в 21:42
+301
Аноним3221749
Я никогда не прикрывалась братом, так как сама всё время дралась. Брат пригодился в другом: я в 9 класс перешла в другую школу. Соответственно, одноклассники мою родню ни разу не видели. Я была скромной хорошей девочкой (не из "чмошников" и не из "элиты" класса. Так, середнячок). Как-то брату нужно было забрать из нашей квартиры свои документы, а ключей нет (жил отдельно). Пришел ко мне в школу. И чтобы я успела на урок, он схватил меня на руки и побежал до гардероба, где ключи в куртке. Никогда не забуду охреневшие глаза главных красоток класса, когда они увидели меня на руках у двухметрового привлекательного парня
30 декабря 2018 в 22:01
+159
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!