#108978
У меня есть знакомая пара, вместе они тридцать лет. И до сих пор он зовёт её зайчиком, а она его — мой капитан. Постоянно переписываются любовными СМС-сообщениями, он дарит ей подарки даже на день Святого Валентина, она бежит с работы, чтобы приготовить ему очередную вкусняху… Они всегда вместе, всегда вдвоём. Смотрю на них, и вера в любовь появляется.
154
2 230
Комментарии
Аноним3311075
Я сейчас мечтаю только об одном: чтобы не нашли, до чего доебаться в секрете. Оставьте хоть веру людям в честные и основанные на любви отношения.)
30 декабря 2018 в 23:41
+247
Аноним3209476
Как же важно встретить своего человека, с которым ты будешь всегда счастлив, защищён и от совместной деятельности с которым получать настоящее удовольствие от жизни. Который тебя поддержит, утешит, разделит все радости и невзгоды и просто помолчит, когда это необходимо, согревая своим теплом и дыханием. Когда на работе спустят 100 собак, но я то знаю, там за нашей дверью квартиры, нашей крепости, хлопочет с ужином мой муж, дабы удивить и порадовать меня. Или знаю, что через несколько часов мы снова выйдем на паркет и под румбу зажжем публику! Сразу становится так хорошо и тепло, и уютно) За 30 лет нашей совместной жизни чего только не пережили, но по-прежнему он мой герой, а я его душа. Будет актуально под этим секретом написать, как я счастлива, что мне выпал такой шанс, пройти свою жизнь рука об руку с обожаемым и любимым моим героем, дорогим мужем. И нисколько мы с тобой не постарели, только волосы немного побелели (с).
31 декабря 2018 в 00:00
+127
Аноним3152179
У меня родители так! Вместе более 30 лет. До сих пор сюсюкаются,обнимаются, целуются, всегда защищают друг друга)) На днях нашла письмо, какое мама писала папе, когда встречались. Что жить без него не может и в голове только он)) Они многое прошли вместе. 12 лет не было детей, хотя оба здоровы были, эко не приживалось, потом родилась я, папа уехал на заработки за границу, потом переехал в Москву работать, мы почти не жили вместе с отцом, все деньги в семью. И вот спустя 17 лет мы наконец живем вместе)) И мои родители до сих пор не сломались перед такими трудностями и до сих пор обожают друг друга! Никогда, НИКОГДА не слышала чтоб они ссорились , даже голос не повышали друг на друга никогда. Они - моя мотивация и мой пример. Как же я мечтаю о таком же идеальном браке🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
30 декабря 2018 в 23:42
+70
Аноним3227747
Тут даже нечему удивляться ,так должно быть у всех ! А у кого нет - пусть в новом году обязательно будет ! Аминь !
30 декабря 2018 в 23:42
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!