#108982
Когда нам было лет по 14-15, моя бабушка собрала нас, троих двоюродных сестер, и устроила нам лекцию: «Самое главное, девочки, это честь сберечь. Вот я впервые поцеловалась в 20 лет, а что такое секс узнала в 24 после свадьбы с вашим дедушкой». Пересказываю маме этот разговор, мол, какая у нас бабушка целомудренная была. Мама говорит: «Ну, может, о том, что такое секс она и узнала в 24, только первого ребёнка она родила в 19». Короче, плохо у бабушки нашей с математикой))
306
2 862
Комментарии
Аноним783012
Это напомнило старый прикол с баша, где обсуждают многодетную семью. -может им сказать от чего дети появляются? -чувак у них 7 детей, думаешь они не знают? -может и знают, но связи не видят
31 декабря 2018 в 01:04
+687
Аноним3337308
Короче говоря тема "священности" девственности в нашей семье обсуждается спокойно, по крайней мере по женской линии и то, потому что все женщины у нас были как минимум знахарками, как максимум—врачами. То есть за столом реально может спокойно обсуждаться ВООБЩЕ любая хуйня. Так вот, один раз собрались мы на очередном прабаушкином юбилее всей женской компанией и понеслось... За час я узнала что: моя прапрабабушка лишилась девственности и залетела в 16, прабабушка в 18 но вообще она лесбиянка, а та "подруга", с котрой она жила до её смерти вообще нихуя не подруга, а "жена", бабшука в 19 лишилась девственности и сразу залетела (вот надо ж быть такими "везучими"). Мама в 25 и то после того, как перестала встречаться со своей одноклассницей (клянусь, я ещё полгода выхуеть не могла, а моя девушка, которая присутствовала на этом празднике жизни, вообще ржала как припадочная гиена, аж до коликов). И вот сидела я там и радовалась. Во-первых у нас не ханжи, а во-вторых начиная с бабушки все объясняли младшему поколению, что главное—клнтрацепция. И твоё желание, есессна. А когда, с кем и в каком возрасте—это исключительно твоё дело, твой выбор и твоя ответственность за последствия. Ни одна женщина у нас не пытается надеть белое пальто и стать ханжой.
31 декабря 2018 в 03:21
+294
Аноним3283866
Ага, все они и в школе отличниками были и детьми заоолтыми, маме с бабушкой не перечили и всё в этом духе. Не то что младшее поколение - балованные засранцы. Знаем, проходили:)
31 декабря 2018 в 01:02
+269
Аноним2768693
Я помню мне лет 15 было, и на семейном застолье чуть-чуть ужратый и обаятельный друг мамы лет 45 завел со мной разговор на тему брака и секса. Я уже готовилась услышать очередное "береги честь смолоду", как мужик опрокинул бокал шампусика и заявил четко поставленным голосом: - Солнце, ни кого не слушай. Сексом можешь заниматься сколько влезет. Я вообще считаю, что женщину может удовлетворить как минимум три партнёра за раз. А как найдешь своего, самого любимого, от которого голова кругом, так и замуж уже можно. Девственницей замуж не ходи, уныло все будет, скучно и скупо. Пока молодая - отрывайся, главное не забывай про контрацепцию, и все будет хорошо! На чем поставил на стол бокал, и тут же утащил танцевать леди, сидящую рядом с ним. Золотой мужик, и дочки у него счастливые 😆
31 декабря 2018 в 05:39
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!