#109050
Была в нашем городе старая заброшенная стройка, о которой ходили всякие легенды. Кого там только не было: сатанисты и бомжи повешенные, трупы людей и животных в подвалах. Ну и я однажды пошла с друзьями вечерком туда мистику на себе испробовать. Залезли, походили, ничего и никого. Давай выбираться, а выход найти не можем. Опять стройку облазили — нет выхода и все. На улице уже ночь, у нас паника. Давай звонить всем, кому можно. Приехала полиция. Потом сказали, что мы от входа в двух метрах были.
187
1 836
Комментарии
Аноним1701545
Вот мы тоже залезли на стройку, а там никакой мистики, разве что таинственный бомж бежал за нами и, сука, дрочил на ходу со словами "девочки, идите сюдааааа!" . Впечатлений хоть отбавляй было! Но это не то, за чем мы лезли....
1 января 2019 в 18:02
+310
Аноним2292882
"Хммм, там трупы людей и животных, бомжи и наркоманы... А давайте туда сходим на ночь глядя! "
1 января 2019 в 18:01
+142
Аноним3292305
Вспомнился фильм «Искатели могил». Съемочная группа постановочных разоблачителей мистики закрывается на ночь в бывшей заброшенной психушке. Психушка действительно оказывается мистическим местом, все выходы превращаются в проходы в другой корпус и они тоже не могут выбраться. Если смотреть одному в темноте на большом телеке, то вполне годный ужастик. Вижу много возмущений на тему того, на кой хрен подростки туда полезли. Вы знаете, есть люди осторожные, если люди экстремальные, а есть люди с любопытством в жопе, ищущие хрен знает чего, но чтоб обосраться и без летальных исходов. Я тоже часто лазил по разным местам с друзьями, тырил яблоки с соседнего огорода и не было на моей жопе места, куда не залетала соль. Зато мы никому ничем не мешали жить, тому дедуле было даже приятно порой поохотиться на хулиганов. Мы не издевались над бомжами, не распространяли между ровесниками наркоту, не били прохожих, не ломали новые остановки, не разрисовывали чужие двери, заборы, стены. Просто искали адреналин в местах, где никому бы не навредили, разве что только себе. Не нужно осуждать. На моей памяти столько парней пострадало, чтобы впечатлить какую-нибудь девчонку, в том числе и я. Это все глупо, но зато весело и если выживешь, будет что вспомнить 😏
1 января 2019 в 18:18
+113
Аноним2106842
Я сама люблю такие места, и в ХЗБ была, и в Железнодорожном госпитале, и в Фёдоровке (МО), и в заброшенных лагерях, и во многих других заброшках разных городов России. И с каждым из мест есть история. Но одна из самых запоминающихся была в госпитале. Нам было лет по 20, четверо человек — решили типа «снять фильм ужасов». Не считая моментов, когда одну из девчонок что-то начало душить (пересматривали видео — она бы так не сымитировала падение и посинение лица), появление странного человека в камуфляже, сказавшего: «Двоих он уже напугал, мальчишку он не тронет, а тебя и сам боится», которого после мы не нашли (оббежали кучу этажей), и как финал: Стоим с другом спиной к окну, напротив нас две девочки, которые внезапно начинают кричать и плакать, показывая на здание напротив (в госе было три здания, два 12-и этажных почти друг напротив друга, одно — трехэтажное), мы оборачиваемся, и видим как из окна другого здания пропадает нечто без лица. Вот серьёзно, вместо лица просто пустое место. Ни глаз, ни носа, ни рта. Как у Слэндермена (но в то время мы о нём даже не слышали). Можно было бы списать на фантазию, но после нам рассказали истории от других людей, что те тоже видели кого-то без лица. В общем, историй этих лично у меня самой — куча, так что, верю в происходящее с автором. Все бывает. Если кто-то не сталкивался с этим — не значит, что этого не существует.
1 января 2019 в 19:49
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!