#109053
Два года назад завела собаку, подобрала её на стройке, безумно её люблю, каждый день мы гуляем минут по 40. Так как в магазин нельзя с собакой, я вешаю шлейку на забор, и он терпеливо ждёт. Но всё поменялось, когда дважды собаку попыталась украсть пожилая женщина. На вопрос "зачем" ответила, что хотела проводить до дома собаку.
223
1 675
Комментарии
Аноним2108787
Извините, но я никогда не пойму хозяев, которые «я только на 5 минут» и оставляют собак на улице. Вы вообще где живёте? За эти 5 минут может произойти: Собаку украдут Она сама отвяжется Её кто-то может побить Спровоцировать, потом ещё и вы виноваты будете Серьёзно, не будьте такими ленивыми ЖОПАМИ! Сходите два раза: с собакой и в магазин. Не думаю, что ближайший магазин в 5 километрах от дома.
1 января 2019 в 19:34
+330
Аноним3263903
У нас как-то пытались на даче кота слямзить. Кот на свободном выгуле, тусил около участка. Красивый черный пухан с характером дракона. Останавливается тачка, выходит парень, подбирает кота и пытается затолкать в салон. Мы сразу всем семейством помчали нашего кису спасать. По пути углядели, что спасать надо уже парня, потому что кот у нас, оказывается, нервный и воинтсвенный как сто викингов, сам уже справился. До этого случая волновались, что кота украдут, а после уже больше за желающих переживаем
1 января 2019 в 19:46
+130
Аноним3289655
Пожалуйста, обращаюсь как собачник ко всем собачникам! Никогда! Прошу вас, никогда не оставляйте свою собаку в одиночестве ждущей вас у магазина! Ее могут украсть, побить, покалечить! Более того, вы хоть раз видели свою собаку со стороны в эти моменты?! Она глаз не сводит с дверей, в которых вы исчезли. Она ведь так боится, что вы ушли насовсем. И так каждый раз! Какой стресс для животного! Никогда так не делайте, ленивые говнюки! Отведите ее домой и сходите в магазин еще раз!
1 января 2019 в 19:45
+117
Аноним2292882
Это может показаться странным, но мне бы очень хотелось, чтобы хотя бы в крупных ТЦ появились "паркинги" для собак, пусть даже и платные, а то сколько уже историй было про то, как собак провоцировали, а потом в суд подавали за то, что укусила. Или вообще могли увести чужие люди
1 января 2019 в 19:42
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!