#109067
Когда я думаю, что ступила и что-то сделала не так, вспоминаю семью брата своего мужа. Очень хотели выдать замуж 18-летнюю дочку (а то скоро перестаркой станет, никто не возьмёт), обхаживали парня, как могли. Придумали крестить своего мелкого сына и позвать крёстным этого парня. А через месяц они с девочкой расстались, и он пропал из их жизни. И теперь они сетуют, что крёстный у сына как бы есть, а как бы и нет. А ругают дочь.
253
1 806
Комментарии
Аноним3336949
Как бы сложно ожидать адекватных поступков от людей, считающих 18-ти летнюю дочь перестарком. Так что я бы не стала на них равняться..
2 января 2019 в 11:01
+376
Аноним3332994
Да тут уж и не угодаешь, как тут лучше к этому относиться. Моя троюродная племяшка залетела в 16. Последние классы в школе. Отец - мальчик относительно богатых родителей, кадет. Замуж ее брать не торопится. И скорее всего дитя не признает. Мать племяшки грудью встала, чтобы та сделала аборт: у этого ребенка нет будущего, тк сама мать - ребенок. Без образования в родном Подкрыжовникове на нормальную работу не устроиться. По итогу племяшка сбежала из дома на несколько дней. Как оказалось все это время, она была в церкви, где слезно просила попов, чтобы этого аборта не было. В общем, кончилось все тем, что матери ее пригрозили лишением родительских прав, а сама племяшка уже на седьмом. Родит скоро. Я считаю, что это пиздец и она будет несчастной всю жизнь: одной ребенка то тащить в нищете. Но выбор был сделан. Вот тебе и неперестарок.
2 января 2019 в 11:10
+305
Аноним3311075
Сколько же ебанутых и помешанных на замужестве и женитьбе семей. А потом они спрашивают, почему люди не благодарят родителей за то, за сё. Я сейчас говорю не о всех, но мы, блять, в сраном 21 веке живём! Что значит - хотели быстрее выдать замуж дочь? Она вам что, вещь? Товар? Что за потреблядское отношение к детям, к людям, к личностям, вашу ж мать??? Да когда уже родители поймут, что дети - не их собственность?! Они - САМИ РЕШАЮТ, КАК ИМ ЖИТЬ, ЧТО ИМ ПИТЬ, ЗА КОГО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ. Ух, бля! Если кто увидит горящий пукан в небе, позвоните по моему номеру, заберу.
2 января 2019 в 11:03
+100
Аноним1458460
перестарк - это типо Тони Старк, только Пере Старк?
2 января 2019 в 11:34
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!