#109070
Работала в частной конторе, хозяева — супружеская пара слегка за 30, и мы, трое молодых девчонок наемные. Сидели все в одном кабинетике. Когда хозяйка была не в духе, она срывалась на муже, унижала его, материла, придиралась, могла орать часами, зная, что мы все слышим. Он же пытался её успокоить, быть адекватным, но бесполезно. Нам было его жаль, потому что он добрый такой и, видно, стеснялся. Позже они-таки развелись, бизнес она забрала, везде его хаяла, а я рада за него, избавился от истерички.
149
1 527
Комментарии
Аноним975828
Мой муж, когда у него плохое настроение, ПРОСТО ТАК, не за хер, орет на меня, обзывается, гнобит. Реально, только потому, что у него нет настроения. Однажды, меня это все за.бало и я охерачила его утюгом (холодным). С тех пор, как бабка отшептала.
2 января 2019 в 12:37
+230
Аноним3262192
Последнее дело- унижать и шпынять своего мужика при посторонних. Особенно при подчиненных. Если так плох или накосячил- разберись с ним с глазу на глаз, за закрытыми дверями. Вообще, терпеть не могу истеричек. Любого пола
2 января 2019 в 12:39
+80
Аноним3343312
У друга первая жена такая же была. Вечно ворчала, детям про отца гадости говорила, короче опускала его авторитет ниже плинтуса. Он пахал как вол, все в дом тащил, убирался по дому, короче тихоня. Однажды пришли на день рождения к общему другу, собралось много друзей, кто без жены, кто с женами. Сидели, поздравляли, соответственно выпивали, танцевали, шутили. Тост предоставили нашему тихоне. Во время тоста, жена начала ехидно вставлять свои ослоумные шуточки и сравнения не в пользу своего супруга. Там уже никто не смеялся, все притихли. Муж покраснел как помидор, хотел договорить тост, но жена его перебила, кончай давай, люди ждут, у него все есть уже в отличие от тебя. Муж поставил рюмку и соооочно так влепил затрещину жене. Она так отлетела, глаза вылупила. Мы друга увели в другую комнату, жёны эту горе-супругу начали успокаивать, именинник кислый весь. Короче вызвали такси, посадили эту жену и отправили домой. Друг вышел принес извинения, сел за стол....и напился до потери пульса. Короче, ночевать его забрал наш холостой дружбан. Через два дня мне позвонила его жена, спросила где он? Не знаю. Короче, ушел он из семьи, развёлся. Женился на другой, детей завёл. Детей от первого брака любит, постоянно на праздники с собой берет с детьми от второго брака. Вот так длинный язык все говном измазал.
2 января 2019 в 15:01
+52
Аноним3322286
Знаешь чё, тётку так категорично я б не осуждала. Вот эти добрые стесняшки это до такого белого каления могут довести. По тыщу раз в минуту спросят что делать как делать а подскажи где у нас пассатижи/накладные/ксерокс. Да реши ты хоть что-нибудь уже сам!
2 января 2019 в 12:36
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!