#109078
На прежней работе в соседнем отделе работала странноватая девушка. Вроде добрая, но поведение какое-то истерическое: от громкого смеха невпопад до нервных срывов из-за большого количества работы. Позже я узнала, что с психикой у неё проблемы из детства: когда ей было десять лет, она пришла из школы и обнаружила на кухне повесившуюся маму :((
234
1 758
Комментарии
Аноним3130741
Каждый раз меня бомбит с комментариев к подобным секретам. Потому что тут все орут про ненависть к суицидникам, кричат, что они не понимают, как так можно поступать с близкими, читают нотации, как кому и где умирать. Меня бомбит, потому что около 80% (а то и больше) из комментирующих даже не осознает, что такое депрессия. Эти люди не понимают, как меняется сознание при таком заболевании, но умудряются возмущаться и диктовать что-то. По-моему, депрессия сейчас одно из самых распространенных заболеваний. И это страшно, что люди о нем даже не знают, потому что любое неаккуратно сказанное слово в адрес человека с депрессией может заставить его переступить черту. Не из-за того, что он эгоист, а потому что у него чертова болезнь. И не надо писать, что можно попросить о помощи и пойти к врачу. Это нихрена не так просто сделать, когда ты даже не понимаешь, стоит ли снова просто хотеть хотя бы жить.
2 января 2019 в 17:42
+280
Аноним3139193
Никогда не понимала родителей, совершающих суицид у себя дома. Зачем? Кто-то из близких увидит, попытается помочь, спасти. А потом чувство вины и беспомощности, злость и нервозность будут преследовать всю жизнь. Тем более ребенка! Просто ужас ! Очень жалко эту девушку , надеюсь, что врачи и лекарства смогут облегчить ее положение !
2 января 2019 в 16:35
+94
Аноним2044360
У меня был одноклассник. Его маму убили, отрезали голову. Он часто "шутил" на эту тему.( Мол, давай тебе отрежем голову, как мамке моей. это пиздец как страшно, но это защитная реакция, потом в 3 классе его забрали, лечили долго. И это он не видел. А тут увидела. Да и ещё мама собственноручно пошла на это(. Я считаю если у тебя есть дети, то сука ты не имеешь права покончить с собой, как бы тяжело не было.
2 января 2019 в 16:34
+76
Аноним3265573
Есть знакомая, водим детей в один сад. Были на грани развода, так муж, забрав сына из сада, пошел с ним в гараж, закрыл дверь и выпил доместоса. Умер, естественно, записок нет, ребенок в глубоком шоке, бесконечные врачи, таблетки. Нашли, когда стали названивать мужчине на телефон и ребенок ответил на звонок.
2 января 2019 в 16:39
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!