#109079
Как известно, коты не любят запах цитрусовых, поэтому, когда я занят делами, а кот мешается, раскладываю вокруг себя мандариновые корки.
215
1 648
Комментарии
Аноним3337308
Ха, корки! Может с большинством котов это и работает, но... У меня дома 2 кошки и кот. Есессна все мохнатые со своими закидонами, но меня больше всех поражает кот. В прошлом он явно был как минимум супер крутым буддийским монахом, которому было ну вообще на всё пофиг. Нашла я этого бомжа на помойке, мирно спящего в луже под дождём. Думала дохлый, хотела похоронить. Когда я его взяла в руки, дабы перенести поближе к месту захоронения, он лениво открыл глаза и посмотрел на меня с таким презрением, что я ещё неделю ходила и чувствлвала себя говном. С тех пор я только охреневаю, НАСКОЛЬКО ЕМУ НАСРАТЬ ВООБЩЕ НА ВСЁ. Вставили в жопу градусник в веиеринарке–пофиг, на нём попрыгал французский бульдог—продолжает спать, игрушки—для двух других кошек-истеричек, не царское это дело, знаете ли. Когда его мыли—он стоял и всем своим видом показывал, мол когда вы уже закончите и я посплю? Когти стричь тоже без проблем. И знаете что, я сейчас подложила ему под нос апельсиновую корочку. Хрена лысого! Спит он. Пойду, палочку возьму. Потыкаю, проверю, что не сдох.
2 января 2019 в 17:15
+462
Аноним3252577
Жалко, что нельзя также разложить вокруг себя что-нибудь против младшего брата
2 января 2019 в 17:01
+119
Аноним2115441
Да? Пойду кошке сообщу, а то она не в курсе и постоянно играется со шкурками от мандарина.
2 января 2019 в 17:00
+109
Аноним3241478
Я наконец то протрезвела и готова рассказывать про своих котов.Как известно буквально пару дней назад случился Новый год и мы с Ивушкой и Марсиком его отмечали.Вернее не так.Отмечала я его в основном с Марсиком,потому что Ивушка у нас зожник и даже на празник не отошел от своих принципов.За все это время Ивушка даже не понюхал вредной еды.Зато с Марсиком мы оторвались! Мы ели из одной тарелки оливье и селедку под шубой,запивали все это дело пивом(ну вернее это я запивала,а Марсик просто нюхал) трескали красную рыбу и по братски разделили банку красной икры.Ивушка нас презирал! Фыркал и демонстративно уходил из комнаты.Но вот в чем парадокс,несмотря на правильный образ жизни Ивушка похож на холодец.На жирный-жирный холодец.А Марсик поджарый мускулистый красавец.Я чувствую себя подленько ибо несмотря на всю свою любовь к Ивушке все празники я ехидненько над ним ржала.Ну а чё!! Что бы и не поржать,доедая очередную порцию майонезного салата.
2 января 2019 в 17:18
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!