#109089
Мой пес невероятно умен и самодостаточен. Он никогда не лизал лицо, руки, как делают это собаки обычно, не бегал за палкой. И меня всегда волновал вопрос, любит ли он меня. Я уехала в отпуск, а когда вернулась, мама сказала, что он заболел. На следующий день я была у него. Он несколько дней боролся со слабостью, терпел все капельницы, находил в себе силы дождаться меня. Он дождался и умер на утро третьего дня моего приезда. И это самое героическое выражение любви и преданности.
110
1 889
Комментарии
Аноним2115441
Извините, но разве не ветеринары с капельницами продлили его жизнь немного? Точно только любовь к вам?
2 января 2019 в 22:01
+323
Аноним3265493
Он просто ушел ждать вас по ту сторону. Мне снился мой пёс, годы после смерти, счастливый и сияющий, он просто пришел показать мне, что у него все хорошо и чтоб я перестала плакать. Я верю, что они ждут нас, чтоб проводить до ворот рая, а то мы, бестолковые, заблудимся. Может это и глупые верования, но мне от таких мыслей легче смириться с болью утраты любимых пушистиков.
2 января 2019 в 22:05
+92
Аноним3265573
Однажды я купила детям морскую свинку. Животное взрослело, жирело, радовало меня, детей и себя. Мы правда любили этот издающий разные звуки кусок меха, терпели его истеричные припадки, он в свою очередь терпел нас. Однажды Хрюндель Великий подавился морковкой и скончался. Мы даже понять ничего не успели. Было очень жаль животное, я пустила слезу, все мои дети ревели навзрыд. Решили похоронить честью, в ближайшем парке. Коробку из под обуви обклеили черным, положили его любимые вкусняшки и понесли. Во дворе рыдающая процессия вызвала интерес, дети честно рассказали. И началась вакханалия. Дети впечатлились и ревела уже добрая половина двора. Многие захотели проводить Хрюнделя в последний путь. Думаю, нас даже запомнили люди, высокую женщину с коробкой, двоих взрослых людей в слезах и кучу рыдающих детишек. Думаю, наша свинка даже не думала, что удостоится такой чести.
2 января 2019 в 22:19
+88
Аноним2612933
Очень жалко пса, но не могу связать то, что он умер на третий день вашего приезда и его преданность. В чем суть?
2 января 2019 в 22:04
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!