#109098
У меня рутинная жизнь. Работа-дом-ребёнок. Очень посредственный муж, с годами стал ленивым. Раньше моя жизнь была насыщенной, яркой, много впечатлений. А сейчас быт засосал окончательно. НО! Стоит мне лечь спать, так во сне разгорается сериал: со страстями, разными партнёрами-любовниками, у меня там другой муж, двое детей. Просто феерическая жизнь. Практически серии каждую ночь. Сначала пугалась, теперь с нетерпением жду ночи и укладываюсь спать в 9 вечера.
252
1 556
Комментарии
Аноним3265573
Однажды мне стало скучно и я под 40 лет родила близнецов. Очень, знаете ли, скрасило рутину. Повторять не рекомендую, все сугубо индивидуально.
3 января 2019 в 11:03
+273
Аноним3333550
Это депрессия. Я так тоже начинал, пока полностью не ушел в мир снов, что даже мой кот офигел от того, что не мог меня переспать 😂
3 января 2019 в 11:10
+125
Аноним918672
Самым ценным открытием своей жизни считаю понимание того, что за тебя твою жизнь никто не проживет и жаловаться на превратности судьбы глупо. Если что-то не нравится - меняй, стало скучно - займись чем-то, не хочешь заниматься ничем - сиди думай, что не так, не получается думать - обратись за помощью. Мир - штука не статичная, не будешь шевелиться сам, мир пойдёт дальше без тебя.
3 января 2019 в 11:09
+98
Аноним2036929
У меня ситуация не совсем как у автора, но быт тоже заел, ребенку 3 года, в сад не ходит - не сложилось, пойдет в след.году. С мужем выбираемся куда-то редко и, часто, не очень удачно, так как с возрастом он стал очень нервным и ему все всегда не так. Я тоже нервная, но держу это в себе, чтобы никого не грузить, результат - диспноэ на нервной почве (кажется, что сложно вдохнуть). Дочка - истерит по любому поводу (ей такой пример никто не подает,все себя ведут спокойно в ее присутствии), в мужниной семье все такие в детстве были. Короче, достало все выше крыши. Есть, конечно, светлые моменты, но чаще всего - треш. Вчера пошли на центральную елку, так и не дошли до нее, ехали полтора часа, а потом на фуникулер очередь была огромная. Зашли поесть - дочка уставшая истерит, муж уже злой из-за этого. Вышли из кафе, а на улице дождь и сцена с громко орущей попсой, муж начал психовать из-за этого, дочке тоже все не нравится. Покатали ее на пони и на ледянке, вроде обрадовалась, потом снова все не так, стала плакать, что хочет какао, при том, что если бы спокойно попросила, ей бы купили без проблем. Ее всю жизнь приучают, что можно спокойно попросить и все, но она рыдает все равно. Короче, я держалась как кремень, но когда пришла домой - расплакалась от своего бессилия. Сегодня снова настроения нет, а еще на работу идти вечером. В общем, прошу прощения, просто накипело...
3 января 2019 в 13:45
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!