#109099
Мой бывший парень жутко любил чёрный хлеб. Какие деликатесы, морепродукты, ему бы буханку чёрного хлеба и всё. Покупной не любил, говорил, что вкус тухлый, ел через силу и неохотно. Рассказывал, как ему покойная бабуля в детстве пекла. Ну, я тоже научилась печь этот несчастный хлеб, для меня это было долго и мучительно. В итоге он мне заявил, что мой хлеб походит на грязные носки, так и расстались.
301
1 687
Комментарии
Аноним2115441
А я недавно для себя открыла томатный хлеб. Это потрясающая вещь)) А парень мог бы и сам тогда научиться готовить, раз гурман такой.
3 января 2019 в 11:31
+322
Аноним2315145
Вот пусть сам и печет. Тоже мне,король нашелся, хлеб ему покупной не так, свой не эдак, будет сидеть и ждать у моря погоды,попутно обижаясь. Есть у меня история на эту тему. Моя девушка мечтала о королевской ватрушке, все уши прожужжала. Я, не предупреждая, взяла и испекла,получилось ну очень вкусно и просто божественно,продукты взяла качественные и хорошие. Но ей не понравилось вообще, "не как у бабушки". Думаю,ну и хрен с тобой,пеки сама. Стала набирать продукты: маргарина 3 пачки, 1 пачка творога, в голове думаю:" ну мало же на 3 пачки маргарина 1 творога,начинки не будет". Но ничего не сказала. Испекла она свою ватрушку, пробует и такая:"да,как у бабушки, только твоя получилась все же вкуснее". 😁 хэппи энд,все живы, больше никто не выебуется.
3 января 2019 в 11:36
+192
Аноним3213753
У меня бабушка пекла офигенные блины. Лучше не пробовал. Но жена тоже печёт классные блины! Просто по своему. И мама тоже вкусные делает. И тёща. Главное - твоё отношение к человеку, тогда и еда будет нравится. Он относился к вам - как к грязным носкам. Так что забейте:)
3 января 2019 в 11:35
+109
Аноним3254397
Иногда ,достаточно просто подойти и обнять. За хлопоты,за старания,за заботу. Я в 8 лет приготовила рисовую кашу. Без соли, без сахара, без молока и масла.папа съел большую тарелку. Ни разу не поморщился. Я наблюдала за его реакцией, была собой горда до ужаса! И он все понял! Ел и нахваливал, столько комплиментов мне отвесил .после этого первого опыта, без страха на провал , бралась за любое блюдо.и даже ,если не получалась , меня это вообще не расстраивало. Уже будучи мамой , мне об безвкусной каше рассказала мама. Чтоб я с уважением отнеслась к приготовлениям моей дочки.
3 января 2019 в 12:06
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!