#109106
Моему папе 47 лет. Каждую зиму он носит мою синюю детскую шапку со снежинкой, розовым помпончиком и розовыми завязочками. Серьезный мужик, главный инженер, большой начальник, и в такой шапке. Орет на рабочих, ругается в этой шапочке, ну милота. Набираюсь позитива от него каждое зимнее утро.
225
2 138
Комментарии
Аноним3231892
Мне становится реально страшно читать комментарии. И гадко. Да, я тоже начальник, тоже почти два метра ростом, и у меня носки разного цвета, и шарфик с оленями. Это мое право. Я не инфантильный. Просто мне хочется, чтобы люди улыбнулись. Особенно дети или уставшие люди или мои студенты. Это маленькая деталь несоответствие шаблону. Чтобы не забыть кто я чтобы не стать серым. Поливайте говном, да.
3 января 2019 в 15:08
+539
Аноним3136053
Вы такие интересные. Сначала "человек сам решает в чём ему ходить", а потом "фи, он надел то, что не соответствует стандартам, инфантильность". Свобода выбора так и прёт.
3 января 2019 в 15:11
+150
Аноним3270335
Я серьёзный брутальный мужик и каждый день я одеваюсь , как серьёзный брутальный мужик и с посторонними людьми и с коллегами веду себя корректно)для милоты у меня есть жена и сын)
3 января 2019 в 15:03
+79
Аноним3130741
Господа уважаемые "это инфантильно и не мило", обращение к вам. А давайте вы будете следить за собой, хорошо? Если у вас инфантильность определяется тем, что носит человек, то у меня два вас две новости: вы не знаете, что такое инфантильность и у вас проблемы с определением, что действительно важно в человеке. Если вы не можете воспринимать адекватно своего руководителя в смешной шапке, это значит, что у вас проблемы с профессионализмом, а не у него. Когда люди уже научатся следить только за собой? Когда люди научатся не комментировать чужую одежду, прическу, цвет волос, маникюр и привычки? Когда люди начнут формировать мнение о человеке по его поступкам, словам и характеру, а не по выбору забавной одежды? Вам для работы нужен дресс-код серый и скучный? Ваша проблема, если вы не можете сфокусироваться на работе из-за того, как одет кто-то другой. Дико и несуразно им это выглядит... Ну не всем же быть унылой массой, чесслово. Нравится ему - пусть ходит. Ваша забота работу свою качественно делать и жить жизнью своей, а не в чужую лезть.
3 января 2019 в 15:27
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!