#109115
Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!
479
2 055
Комментарии
Аноним3349260
Я себе крепкие семьи иначе представляла. Боже упаси иметь такую крепкую семью как у вас, несчастных предателей.
3 января 2019 в 19:01
+1186
Аноним2115441
Спустя 15 лет я даже видеть своих одноклассников не хочу, не то, что влюбляться в них.
3 января 2019 в 19:00
+612
Аноним3289655
Никакой любви у вас нет. Просто секс на фоне новизны. Вы ему жрать не готовите, пердежи его не слушаете, носки грязные в стиралку не носите, больного и сморкающегося не видите, ссор у вас нет, бытовухи тоже. Блядовать, прикрываясь романтикой, нехорошо 🤢 Хотя, кому я говорю, совесть вам при рождении не раздали.
3 января 2019 в 19:07
+548
Аноним3268140
Я очень давно начала страдать в своём браке от однообразия и бытовухи, от отсутствия того самого адреналинчика. Мечтала постоянно о крышесносной любви, которой никогда не испытала с мужем, замуж выходила за надежное плечо, достойного мужчину.Однажды я влюбилась как и мечтала, в красивого и романтичного, текла от одной только мысли что у нас мог бы секс. Пошла бы за ним на край света. И знаете, я ему отказала,о чем жалею и по сей день. Но я так решила. Вспомнила как были в глухой деревне и наша копейка застряла, муж тащит меня на себе под дождём, сам босой, месит грязь ногами, я в его кросах. Как зарплату не платили три месяца, и он пёк мои любимые эклеры из сгущёнки на последние 25 руб, ведь это мой день рождения, и плевать что совсем не умеет готовить.Как стоял три часа в сугробе под роддомом, ждал когда я покажу ему сына. Я решила для себя что важнее. И пусть сердце не стучит бешено в груди при виде его залысины на затылке, я не хочу от него уходить. Кто знает, может это была бы самая страшная ошибка в моей жизни. Я могу прожить без неземной любви но без моего надёжного мужчины я пропаду. Пойду дальше мечтать о головокружительной любви. Всем удачи, и расставляйте приоритеты правильно.
4 января 2019 в 01:04
+197
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!