#109131
Рассказал наш препод-историк. Купили с женой пиццу. Благополучно съели, оставив коробку на столе. Вышли покурить на балкон, а ручка двери опустилась со стороны комнаты. На улице февраль, -15 градусов, а они в домашней одежде. Не придумали ничего лучше, чем разбить стекло и открыть дверь, а дыру заклеить коробкой из-под пиццы и скотчем. Фотография до сих пор гуляет по местным пабликам с подписью: "Пицца — всегда пригодится!".
129
1 929
Комментарии
Аноним3231892
Рассказывал студентам о том, как когда то помогал девушке пострадавшей от насилия. Объяснял сложности, рассказал об ошибках в работе с таким и людьми. Спустя полгода подходит ко мне паренек один и говорит спасибо, пригодилось. А я так бы хотел, чтобы не пригодилось. Тогда я рассказал не смотря на то, что в плане этого не было, а теперь рассказываю всегда, посвящаю этому две лекции. Возможно, когда то это никому не пригодится. Я буду рад. А пока, как оказалось, это полезно. Немного не в тему просто вспомнил.
4 января 2019 в 11:38
+214
Аноним3194039
Моего друга так младший брат закрыл. Мелкому было тогда 1,5 года, мама ушла ненадолго в магазин. Старший вышел покурить на балкон, а малой моментально закрыл щеколду. Дело было зимой. Мелкий заподозрил неладное и начал рыдать. Даже пытался дёргать щеколду. Старший брат стоически мёрз на балконе, пока не заметил, что малой направился на кухню, где газовая плита. Схватил кусок металлической трубы и разбил стекло. Успел очень вовремя. На плите стояла кастрюля с горячим бульоном. Малой как раз рядом ошивался.
4 января 2019 в 11:48
+121
Аноним1310912
Когда я начала работать преподом (строгим₽ то по инету ходила фото студента с бумажкой в ручках, на которой было написано: «моя фамилия» поставь зачёт))))) хотел парень прикольнуться, а фото до меня дошло)) когда на экзамене сама упомянула фото, он покраснел и струхнул, а я за находчивость поставила ему +1 балл и поржала. До сих пор дружим.... уже семьями))))
4 января 2019 в 11:33
+71
Аноним3131010
Искала. Не нашла)
4 января 2019 в 11:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!