#109152
На часах было три часа ночи, мы лежали на диване у нашей подруги, он был накуренный, я — пьяная. Он спросил убитым голосом: — Выйдешь за меня? — Замуж или на работу? — О, слушай, ну, можно и замуж. Го жениться? Так я вышла замуж за парня, которого знаю пару месяцев.
444
2 154
Комментарии
Аноним3337308
О, знаю я одну похожую парочку. Была у меня подруга. Эта самая подруга, расставшись с парнем, решила отметить такое важное событие в своей жизни походом в клуб, дабы снять мужчину лёгкого поаедения, чисто для разнообразия. На дворе 2008 год, подруга отрывается на танцполе с каким-то чуваком, я сижу тихо за баром, охреневая от происходящего (первый мой ночной клуб, хз, как нас вообще фэйс-контроль пустил) и попутно запоминая в деталях лицо парня для ориентировки, так, на всякий пожарный. Бармен, понмая моё состояние полого ахуя, периодически услужливо подливает бухнину. В разгар вечера подруга и парень сваливают к нему (я её пыталсь отговорить, да хрен там плавал. Для себя я уже решила, в каком платье пойду на её похороны). В полдень звонок от неё в духе "нет времени объяснять, приезжай туда-то, срочно". Я, ещё не протрезвев, еду в какие-то ебеня по варшавскому шоссе на такси, прокручивая в голове самые жуткие мысли, и очухиваюсь возле ЗАГСа, рядом с которым стоят эти двое в костюме и белом платье. Вы когда-нибудь трезвели за минуту? Нет? А я да. Хрен знает, сколько они там заплатили (и кому отсосали), но расписали их в тот же день. Оказалось, что эти двое ненормальных до утра сидели разговаривали, а на утро решили пожениться. 11 год пошёл их браку, а я до сих пор их про себя кличу Биба и Боба.
4 января 2019 в 20:51
+1236
Аноним2225053
Мне просто интересно что люди хотят донести такими секретами и что они ожидают: а) ЕБАТЬ РОМАНТИКА б) вот это настоящая любовь, а не ваши 101 роза и ювелирка в) Единая Россия
4 января 2019 в 20:35
+214
Аноним2801873
Смотрим, документируем - описание классического появления неблагополучной семьи от первого лица :)
4 января 2019 в 20:35
+91
Аноним3201639
Блин, автору пожелали уже неудачного брака и даже попросили не размножаться. Народ, вы в адеквате сейчас? 🤦🏻‍♀️ Обычная история, здесь нет ничего аморального/странного/неестественного. Да, бывает такое, что люди женятся спустя даже пару дней знакомства и это совершенно не значит, что их семья будет неблагополучна. Я желаю автору счастья🥰
4 января 2019 в 20:44
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!