#109165
Мне было пять лет, играл в индейцев. У меня был самодельный лук и стрелы с наконечниками из расплющенных гвоздей. Летели метров на 10-12. Однажды мы были с родителями за городом на озере, с нами был мой дядя (папин брат). Я бегал с этим луком и пулял стрелы во все стороны, пока не попал дяде в жопу. Стрела воткнулась глубоко, как дротик. Дядя орал и матерился. Я получил подзатыльников и пинков. Лук сломали и выкинули, дяде заклеили зад пластырем, а я с тех пор перестал быть индейцем. Стал бледнолицым.
170
2 108
Комментарии
Аноним3326541
В моей молодости(7-10) лет мы играли в "рыцари против пиратов" чертили круг(это типа замок) туда вставало куча рыцарей за кругом находились пираты и их задачей было захватить замок. У рыцарей были только щиты(фанерный лист или сколоченные тонкие доски), а пиратов деревянные мечи(мечи это была редкость, поэтому палки). Если рыцаря задели, то он сдох и должен выйти из круга. Играем мы значит в эту хуйню и я был пиратом. В то время у меня был деревянный меч, который мне состругал батя из обычной палки, поэтому я стал главным со стороны пиратов(сосите писю, у кого простая палка))). Идя все толпой на этот замок мимо нас проходила какая-то старая бабка в юбке. Я сказал, чтобы все остановились, а потом отправил одного в бой на самого крайнего рыцаря. Тот замахнулся, ударил сверху, но рыцарь успел поднять щит и свободной рукой толкнул моего пирата, так что тот отлетел от него, развернувшись, выронив меч, он падал прямо на эту бабку, которая еще не успела убежать. Упал он так удачно, что вытянув руки вперед зацепился за ее юбку стянул ее вместе с трусами.... Такого морского монстра я не видел еще никогда.
5 января 2019 в 12:03
+385
Аноним1692761
Хм... а ДО этого случая, куда взрослые смотрели? Неужели никто не видел, какие у вас стрелы? Ни родители, ни соседи там? Писец
5 января 2019 в 11:32
+147
Аноним3069239
Индеец Петька красная задница
5 января 2019 в 11:31
+141
Аноним3308602
А наконечники для стрел из расплющенных гвоздей пятилетнему индейцу не дядя ли случайно делал?)))
5 января 2019 в 11:35
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!