#109179
Я работаю актрисой и, естественно, под Новый год подрабатываю на детских утренниках снегурочкой. И я не понимаю родителей. 25 детей в конце получают подарки от Деда Мороза и только одна маленькая девочка нет! Потому что её родители не сдали деньги на подарок! Да зачем тогда вообще вести ребёнка на утренник? Ведь ничего, кроме обиды и несправедливости, из этого утренника она не вспомнит. А если уж привели, то будьте добры все-таки найти эти деньги на подарок, чтобы не убивать в детях веру в чудо!
693
2 041
Комментарии
Аноним3289655
Знаю я таких халявщиков. Они надеятся (читай, уверены), что остальные родители скинутся их ребенку на подарок. Перед этим НГ с трудом уговорила подругу (она в родкомитете и была ответственна за презенты на этот НГ) не поощрять этих эгоистичных нахлебников (сердобольные мамочки уже были готовы оплатить таким деткам подарки) и прямо сказать, что ваши дети в таком случае останутся без подарков. Совсем. Будут стоять и плакать, глядя на то, как Дед Мороз вручает подарки остальным детям. Да, кто-то скажет жестоко. А я скажу «нехуй», я деньги не рисую, а зарабатываю, а дети эти не из малоимущих семей, просто их родители ахуевшие. Подруга меня послушала. И что вы думаете? Ни один ребенок без подарка не остался. А девчушку жаль.
5 января 2019 в 18:37
+772
Аноним3135354
У дочери в саду воспитатели сказали-на день рождения детям дарим мелкую фигню, чисто поздравить. Да, всем без исключения. Альбомчик, карандаши или еще какую мелочь. Нет, мы не будем дарить принесенные родителями мегаконструкторы или домики Барби. Всем-одинаковую фигню! Все остальное будете дарить дома. И аниматора, нанятого родителями именинника мы не пустим. Пусть к ним домой идёт т там поздравляет. И воспитатели были абсолютно правы.
5 января 2019 в 20:03
+305
Аноним2409864
Мне тоже таких детей жаль, и я не понимаю организаторов этих ёлок. Включите подарок в стоимость билета! Какого хрена разбивать на две суммы, и возбухать, что кто-то не сдаёт?!
5 января 2019 в 18:32
+195
Аноним2166206
Я в этом году в ручную собирала коробки на утренник. У меня в классе есть дети, которым нельзя шоколад, орехи или сладкое вообще. Только на третий год просекла, что избежать срачей по стоимости подарка и его наполнении можно только с помощью индивидуальных подарков. Скинулись родители только на одинаковые коробки, а дальше каждый принес пакетик с нужным наполнением. А чтоб детям не было обидно, что у кого-то киндер, а у кого-то карамельки, то просто выдали подарки в самом конце и тут же отвлекли от распаковки финальной песней с хороводом. Далее быстрый расход, подарки вскрываются уже по пути домой. И Петя с аллергией на шоколад рад своим мандаринкам и леденцам, Маша из богатой семьи рада своим дорогим конфетам, Катя из бедной семьи рада своим бюджетным сладостям и далее по аналогии. Нервы мне, конечно, потрепали все равно, но предыдущие два года с одинаковыми подарками были хуже.
5 января 2019 в 20:22
+186
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!