#109211
Живу в престижном районе. Пару лет назад у нашего дома постоянно дежурили менты. Не знала почему. Оказалось, сосед сверху, с виду интеллигентный мужчина лет сорока, водил к себе проституток. Убивал их и расчленял в ванной. А моя мать была понятой в день, когда менты его накрыли. До сих пор помню выражение ужаса на её лице и рассказы про части женского тела в ванной комнате.
342
1 896
Комментарии
Аноним1965725
Моё желание на Новый год. Пожалуйста, Дедушка Мороз, сделай так, чтоб все такие отморозки, приносящие жуткую боль и страдание другим людям, исчезли с лица земли, желательно в муках в 100 страшней!
6 января 2019 в 19:02
+303
Аноним3335303
Причём здесь престижный район? Дорогой мне человек тоже жил, когда-то в престижном районе с родителями. Актёры, режиссеры, продюсеры - весь светский бомонд, все друг друга знают. Однако двум тварям не помешало насиловать несовершеннолетних мальчиков в этом районе. Один из них очень уважаемым человеком был. Эти твари ломали судьбы детей из одних семей, так совратили двух родных братьев (разница у них всего 2 года). В течение 5 лет поддерживали половую связь с этими мальчиками 😢😭 Один из этих педофилов уже освободился, ебучая тварь вышел на свободу раньше за хорошее поведение 🤦🏼‍♀️ бывший учитель, хули, пример для подражания. Родители района Перова в Москве будьте бдительны, эта тварь обосновался в этом районе после тюрьмы.
6 января 2019 в 19:09
+120
Аноним3292305
Секрет с ужасным содержимым, страшно жить в обществе, рядом с маньяками, даже не подозревая об их сущности. Но столько вопросов... Не буду оспаривать правдивость секрета, здесь столько людей потрясены, практически все верят написанному. Но. По подобным уголовныи процессам следователи ведут видео и аудио-фиксацию в присутствии суд. мед. экспертов, но никак не гражданских. Как вы это себе представляете? Вот соседка, а за стенкой расчлененные людские тела. И вот ее и ещё кого-то из гражданских привлекают, как понятых, совершенно не думая об из здоровье? Я повидал достаточно трупов разных мастей, это не такое уж плёвое дело. В УК прописаны случаи, когда нужно привлекать понятых, а когда нужно действовать на усмотрение следователя/дознавателя. В данном случае я не верю, что следователь выбрал бы не видео-фиксацию с экспертами, а соседку. Решил, так сказать, провести экскурсию по кусками человечины... Подобные секреты интересны к прочтению, но не стоит верить всякому тексту, господа и дамы.
6 января 2019 в 19:52
+68
Аноним3334241
ну вот, наконец-то и праздничный секрет подоспел.
6 января 2019 в 19:01
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!